4876

Соль, как с ней бороться.

Таксую. Время позднее, будни, заказов не много. Прилетает заявка, начальный адрес далее по городу. Обычно так оформляют когда едут через несколько адресов. Беру, еду.

По адресу, в машину сели два парня, на заднее сидение, адрес указали на дачи и обратно. Думаю прекрасно, жирный заказ.

На везде из города , на кольце, очень часто стоит машина ДПС.

По приезду к дачному поселку, по указанию пассажиров, мы начали петлять по улицам и каким то кушерям в поисках особого куста на фото. Я сразу смекнул что пассажиры мои " закладчики". Чтобы сильно не рисковать , прикинулся дурачком , в надежде что на обратном пути ДПС еще будет стоять.

С горем пополам найдя куст и содержимое под ним, с радостными лицами выдвенулись в город. Гости так сильно были заняты рассылкой приглосительных смс , что не заметили того как нас остановили. Остановили собственно по моей прихоти, метров за 100 до машины ДПС, я как умолишенный моргал дальним. Взяв с собой сумку с доками и телефон, успокоив пассажиров что обычная проверка, двинулся к сотруднику. Я  , в двух словах описав ситуацию, старлей просит меня проследовать за ним в машину ДПС. Там уже спокойно , рассказав им всё как есть, и показав приложение заказов, сотрудники в рацию просят еще 1 экипаж и производят обыск машины, где находят "соли" (наркотическое средство). Потратив пару часов  в своей жизни, я сдал двух наркоманов со стажем в правохранительные органы.

Дубликаты не найдены

+439
Сдал так водилу такси под кайфом.. Совесть ничуть не мучает.. Сам таксист..
раскрыть ветку 33
+146

Тоже дальним моргал ДПСникам?

раскрыть ветку 15
+354

сам употребил и сам сдался.

раскрыть ветку 10
+29
Зачем?! Днём было дело, в солнечную погоду. Дворниками махал!
раскрыть ветку 2
+1
Не.. Попросил на посту тормознуть.. Со словами брату денег забыл отдать..
+5
Таксисты они такие, сказочники.
-13

Самое смешное, что если бы этот "доблестный таксист", повез ночью каких-нибудь калдырей за синькой в какой-нибудь подвал, и той же ночью они бы порезали друг друга(в лучшем случае), он бы, сука, довез их до точки назначения и обратно, и поехал спать домой, вообще не задумываясь. Это, просто ишак без критического мышления.

раскрыть ветку 15
+7
Задели чувства наркомана!
раскрыть ветку 13
-1

Типичный пример ложной дилеммы

ещё комментарии
+29

Читаю коменты, тут столько охуенных спецов по наркоте! Но блядь, что такая соль?

раскрыть ветку 46
+18
Повареная
раскрыть ветку 5
+39
Иллюстрация к комментарию
+7

блять, у меня отчим наркоман и меня подсадил

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, прочитал. Выходит что этот препарат подходит для стариков - занюхал и все свои проблемы со здоровьем можешь валить на соль а не на старость, типа еще молод, но занюхался, но это пройдет.

+4
Соль это синтетические наркотики в форме гидрохлорида ( поэтому и называется соль) типо фентанила, мефедрона, альфапировалерона.
раскрыть ветку 35
+13

Рукалицо смайл. Объединить фентанил , мефедрон и альфу, и приплести гидрохлорид, это ж блядь надо....

Если коротко, соль сейчас - это объединенное название для синтетических катинонов, преимущественно - пировалеронов.

Название пошло от того, что когда все это было еще легально, продавалась "соль для ванн", там в составе были и мефедрон, и МДПВ, и пролинтан, и много чего еще.

По сути, соль - это любой синтетический психостимулятор.

Если брать в узком нынешнем смысле, соль - это МДПВ и А-ПВП. МДПВ уже практически не в ходу, так что сегодняшняя соль - это альфа, она же крис, она же флакка по буржуйски....

Что это за пиздец, достойно отдельного поста.

раскрыть ветку 2
+6

И что с ней делают?

раскрыть ветку 28
+4
Соль это кристаллы альфа пап , мефедрон это не соль
раскрыть ветку 1
+3

Соль так назвали, потому что некоторые наркотики раньше продавали под видом солей для ванн.

0

Аналог амфетамина, только намного хуже качества. При длительном употреблении развивается дикая паранойя.

раскрыть ветку 1
+3

Близко не аналог.... Ну, если считать нынешний спайс аналогом конопли, то да, аналог, хуле.

+13

А ты не боялся что будь ребята по сообразительней скинули бы в твоей тачке свою дурь или что это ты им продал?

раскрыть ветку 4
+2

так же думаю, сказочная история

раскрыть ветку 2
+1

Тем более у него как у таксиста бабки при себе есть, и никакого телеграмма не надо. Она либо вообще от и до сказочная, либо про сказочного, потому что тут как с девочкой на диване могло случиться, и не подумать в первую очередь о себе самом в столь сомнительной ситуации и побыть героем, ну хуй знает, стоило ли оно того.

раскрыть ветку 1
+1

ну сказать можно все, что угодно, но у нас заведено, что "кто заяву первый написал, тот и прав", еще же можно сделать анализы на наркотики, ну короче даже если бы они это сделали, то менты бы увезли всех, но при разбирательстве конечно нариков бы выявили, это не сложно, особенно солевых)) думаю он даже в этом случае был бы рад, что сдал их, хоть и потерял бы какое-то время в отделе

+69

ТС просто ты дал подзаработать ментам . Тут говорят что тебя может преследовать месть . Какая в попу месть у солевых )) это же не люди уже , знаю и часто вижу их ,у них нет чувств ,желаний ,памяти ,нет вообще ничего что связывало бы их с людьми . Я понял бы , если бы ,эта гадость приносила удовольствие . Много чего пробовал , у каждого вещества свои прелести и свои минусы . Но в чём кайф от соли я не понял , одни побочные эффекты , бешеные глаза ,речь несвязная , бессонница , депрессия после однократного применения . У часто употребляющих развивается чувство преследования ,паранойя. Нужно быть конченым мазохистом что бы её употреблять . Я не ханжа ,но за изготовление и продажу этого убивающего в человеке человека вещества ,реально нужно давать пожизненно.

раскрыть ветку 44
+34
Знакомый нарколог говорил, что эта хрень в разы страшнее героина, как для самого нарка так и для окружающих.
раскрыть ветку 23
+40

Я пробовал герыч ,не сидел но употреблял несколько раз . Там есть кайф , ощущение эйфории , лёгкость ,хотя тоже то ещё дерьмо. Вопрос в чём кайф у соли ) Крайняя степень мазохизма . Я пробовал её один раз ,такой пустоты в душе ,как после неё я не хочу больше испытывать Смотрю на парней ,они ходячие мертвецы ,зомби реальные .

раскрыть ветку 22
+1

Может, дело в изменениях в личности, которые кажутся желательными? Типа в обычной жизни он мудак и неудачник, а под солью - придурок и злодей, что на ступеньку выше.

раскрыть ветку 1
+2

Нужно очень сильно себя не любить ,что бы её употреблять . В этом уверен)

-8
Да история котолампа. Там что, анализ провели. Как ТС узнал, что это соль? Или любой порошок это теперь соль?
раскрыть ветку 4
+18
Наверное они хотели крахмал заказать для киселя, а хозяин интернет магазина в прошлом работал тамадой, по этому доставку осуществил в село под городом и скинул фото куста.
раскрыть ветку 1
+2

Согласен . Могло быть что угодно .

-5

На нашей планете изобретены экспресс-тесты и анализы. К сожалению не всем дебилам это разъяснили.

ещё комментарий
ещё комментарии
0

А что значит подзаработать? У вас есть какие-то точные сведения?

раскрыть ветку 1
+1

Это значит что менты с нариков возьмут бабосы и отпустят . Если бабосов нет то подкинут до серьёзного веса и закроют . Но может их просто пожалеют и отпустят ))

-5
Сказочник. Что за вещество ты называешь солью?
раскрыть ветку 5
+5

Производная N-метилэфедрона, а-пирролидивалерофенон, сокращённо а-PVP, в быту "соль"

раскрыть ветку 1
+2

Соль для ванн "Девон". Таблетку в рот, четыре в воду. Без слега не работает.

+1

Китайская поебень с резким запахом . Белые кристаллы .

-1
Вот и мне кажется что у кого-то слишком богатая фантазия.
ещё комментарии
-2
Я, вот, Крек не понял нихрена. Совершенно ничего не почувствовал. Несколько раз пробовал.
раскрыть ветку 4
+2

Крэк я не пробовал , кокс прикольная штука ,но лично меня душит жаба отдавать такие бабки .

раскрыть ветку 1
+4

Наркота дно ,лучше не пробовать.

раскрыть ветку 1
+670
Молодец . Ждём комментариев от "правильных пацанов" , торчков и барыг с наездами за "не пацанское" поведение =)
раскрыть ветку 168
+494

При чем тут какое-то мистическое пацанское поведение? Увидел пьяный сел за руль - позвонил, спас чью-то жизнь. Увидел питбуля без намордника, аналогично. Рисуют граффити на стенке - оформи гражданина сам или вызови полицию. И т.д. Есть куча ситуаций, в которых вмешаться правильно.

В данном случае даже если бы убил и закопал, тоже был бы по своему прав. НО! Если бы речь шла о распространителях. А тут потребители. Которые уедут теперь надолго и лучше они там не станут, только хуже. И от привычек своих не избавятся, разве что усугубят, поскольку дурь доступна везде.

раскрыть ветку 167
+33

Вы немного путаете. У автора ник RedMan86, а не Мать-Тереза. С чего это ему нужно стараться, чтобы они стали лучше? Они не хотят, их родители и окружение не хотят, а вот именно водителю такси вдруг приспичило сделать их жизнь лучше?

Мусор нужно изолировать от общества. Для этого есть тюрьмы. "Станут только хуже" - поедут на второй круг, мест там на всех "несчастных жертв обстоятельств" хватит.

раскрыть ветку 7
+124
вы предлагаете понять и простить?
раскрыть ветку 158