Дубликаты не найдены

+57

Если это вид из окна - то это ахеренный вид из окна!

раскрыть ветку 11
+10

Я могу ошибаться, но это очень похоже на даунтаун Майами, если это так, то этот мост ведёт к острову, где все эти пати, виллы, дорогие магазины и прочие развлечения.

раскрыть ветку 10
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

Кажись нашел! Скорее всего это Qiansimen bridge, относительно недавно построенный. Китай, город Чунцин, район Юйчжун

раскрыть ветку 2
-1
да, похоже так и есть, ездил по нему
раскрыть ветку 1
+24
assassins cat
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Надеюсь, что кот на фото не сделает прыжка веры.

раскрыть ветку 3
+6
Кот сидит на штуке, похожей на фонарь. Даже если не фонарь, оно поворотное. Кот конечно мелкий... Но шансы совершить падение веры у него велики.
раскрыть ветку 1
0
А как же без этого, иначе на Асссосикэт)))
+569

Смотритель он, а очко сжалось у меня=))

раскрыть ветку 8
+119

Разделение труда как оно есть.

раскрыть ветку 1
+17

Ну не совсем, если бы кот там застрял...и его полезли спасать то да) Разделение на тех кто

-увидел

-распорядился

-полез))

+44
+10

Он просто сраку греет на только что выключенном прожекторе подсветки.

+15

А ему хуле. У него 9 жизней. Есть возможность респавна.

раскрыть ветку 1
+23

у него 9, у меня одно =))

0
раскрыть ветку 1
-1

А это что? Прищепка для яичек, которые пиздец как сжались.

+21
Да кот рыбу в реке высматривает, чтобы потом спикировать)
+17

Ты там как?

раскрыть ветку 1
+9

Я понял кого они мне напоминают. Хилари!

+128

Кот скорей всего не в курсе ,что девять жизней это балабольство.

раскрыть ветку 2
+75
+85
Или он в курсе, что нет)
+161

Мне даже плоховато стало(

раскрыть ветку 13
+79

Ссука, аж ноги похолодели

раскрыть ветку 6
+45

Ладошки помокрели...

раскрыть ветку 4
+12
+20
Кот-стальные яйца.
раскрыть ветку 5
+9

титановые

0
У любого котэ стальные яйца.
раскрыть ветку 3
+32
Видимо его стальные шарандулы служат как противовес и поэтому он не боится упасть.
раскрыть ветку 1
+6

магнитные

+80

Бедный, его же сдуть может...

раскрыть ветку 2
+40
Точно,  я бы на месте автора видео лучше бы держался, чтобы не сдуло.
+7
+6

У меня одного такая зелёная полосочка справа на гифке? Уже не первый раз её на гифках замечаю.
Когда переделывал видос в VegasPro, то такая же была. Как избавиться от таких полос?

раскрыть ветку 6
+32
Эта зеленая полоса — цвет [0, 0, 0] в пространстве YCbCr (или YUV). При кодировании видимо захватываются пиксели дальше чем есть в изображении, а там нули. Я могу предположить что при не кратных двойке размерам изображения при субдискретизации цвета размер цветовых слоёв получается на 1 пиксель меньше из-за округления вниз. Вроде бы может помочь отключение аппаратного ускорения, для процессора код написан другой.
раскрыть ветку 5
+19

Ого. Спасибо, буду знать.

раскрыть ветку 2
+3
Вот именно за это я люблю Пикабу. ))
0

Прочитав этот пост сразу стало всё понятно.

+143
+5
Мне одной кажется, что у этого кота абсолютно безответственные хозяева, которым пофигу, что он может упасть?
раскрыть ветку 2
0
ты хоть раз снимала кошку с форточки? Там лишнее движение боишься сделать, потому что кошки непредсказуемые. К тому же если он упадет сам, будет грусть, а если из-за тебя помимо грусти будет еще чувство вины х) А тут еще котик забрался туда где его хрен схватишь
раскрыть ветку 1
+3
Мои коты не оказываются там, где опасно. У меня сетки "антикот" на всех окнах. Считаю, что ответственность за жизнь зверя лежит на его хозяине, а значит, нельзя допускать ситуации, в которых кот может пострадать. Об этом я и писала.
+4

Точку обзора чекинит.

+3
И прыжок веры
ещё комментарии
+2

смотреть страшно, но нечаянно испугать кота ещё страшнее

+3

Сколько видел постов про высоту - в комментариях сплошь и рядом все её бояться. А есть те, кто легко штурмует любую трубу\вышку\кран\новострой? Должны же быть тут те, кто любит высоту.

раскрыть ветку 13
+15
Не скажу, что я люблю высоту, но привык - работа такая. Главное, чтобы внизу людей не было, а то если не дай боже улетит что-нибудь вниз...
раскрыть ветку 7
+71
то спиздят пока спустишься, солидарен.
раскрыть ветку 4
+1

Как ты свои стальные яйца на высоты тянешь ? Качаешься ?

раскрыть ветку 1
+4
А есть те, кто боится лишнего мягкого знака.
раскрыть ветку 1
+2
А за что его боятся? Я вот не боюс.
+2

лет десять назад с товарищами залезал на 140-метровую телевышку и ничего. а сейчас смотрю всякие видео с руферами и если руфер забирается на высоту больше, чем высота табуретки, то внутри все сжимается от страха ¯\_(ツ)_/¯

+1
Есть и такие)
Впрочем, смотреть вниз все ещё иногда чуть стремно, инстинкт самосохранения как никак
0
Со страховкой не так страшно. Инстинкт самосохранения все равно орет благим матом, но головой понимаешь, что страховка есть и она не оборвётся.
+2

Хороший вид. И кот молодец, не ссыт.

Я, как выяснилось, высоты не боюсь вовсе, но вниз смотреть все-таки не очень приятно:)

раскрыть ветку 10
+35
раскрыть ветку 4
+18
раскрыть ветку 3
+3

Ну я высоты тоже не боюсь, если на мне страховка, а вот когда ее нету, я просто туда не полезу)) По работе приходится лазать, но без страховки я не готов оставаться на высоте...Висеть в 38 метрах над водой, когда судно качает, при этом выполнять работу....так себе удовольствие)

раскрыть ветку 2
+6

нет боязни высоты есть боязнь упасть с высоты.У кого нет страха упасть вниз не в порядке с головой

раскрыть ветку 1
+1

Электросталь?

раскрыть ветку 1
0

Ага, Радиоцентр.

+1

блять, скажите мне что с котом все ок

+1

в молодости работал на монтаже, высоты не боялся. сейчас ступни начинают зудеть, даже от видео.

+1
Сумасшедший котяра
0

Засыплю плюсом человека который скинет ссылку на гугл карты с меткой этого здания.

0
У меня ладони вспотели и телефон вывалился и разбился. Автор, непечатноеслово, не надо так!
0

Шикарный вид. Ябпожил.

0

Просто его стальные яица не дают с места сдвинуться.

0
А где все это происходит?
0

А где то здание находится? Скажет кто нибудь?

0

Хочу такой балкон и такого котэ )

0

ДА ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ СИДИТЕ ОБСУЖДАЕТЕ

КОТА СПАСАТЬ НАДО!!!!!!!

0
Куда все смотрят? Где тег жесть?
0

Никогда не понимал котов. Залезут на перила, форточку или выступ на пиздец большой высоте и спокойно сидят. Вот моя кошка не может даже на полку запрыгнуть не навернувшись. Страшно за них.

0
Блять, охуеть!!!!
0
Пиздец коту...(((
0
Видимо это не первый и не последний смотритель
0
Этому городу нужен новый герой.
0
Страшно етить колотить...
0
Это где?
раскрыть ветку 4
+4

возможно Гуанчжоу, 猎德大桥

раскрыть ветку 1
0
Понятно, опять азиаты, опять азиатские коты...
0

Скорее всего это Qiansimen bridge, относительно недавно построенный. Китай, город Чунцин, район Юйчжун. https://www.youtube.com/watch?v=K2Kg0maJnus на 1:30 предположительно здание, с которого ведется съемка

0

Похоже на мост "Открывашка" в Гуанчжоу

-10
Было бы забавно, если бы оператор повернул камеру обратно на кота, а его нет...
раскрыть ветку 1
+1
...потом оператор начинает вертеться, искать, кот оказывается за спиной и скидывает оператора с моста. Нефиг потому что.
ещё комментарии
Похожие посты
101

Спасательная операция

Запрыгнул на дерево от собаки ( такса), как дикий кролик, или кенгуру и не мог слезть). Высота была серьезная, около 1700мм. Снял это чудо. Ласковый, все ноги обтёр мне и дальше поскакал. Похож на домашнего.

Спасательная операция Кот, Котомафия, Высота, Фотография
387

"Котомост" #2

Продолжение предыдущего поста https://pikabu.ru/story/quotkotomostquot_6311481

Симбад получил доступ к тестированию.
Были выявлены баги:

1. Котейка проваливается в текстуры между дощечек.
-исправлено.
2. Висит низко. Настучать лапой по голове папе с мамой стало развлечением. *
-исправлено.
3. Попасть на мост можно только через фикус.
-не исправлено.
4. Стеллажи скрипят, разъезжаются внизу, сходятся сверху.
-исправлено.
5. Батарея не лучшая точка опоры для стягивания конструкции.
-исправлено.
6. Бантики на концах верёвки. "Пилит сук на котором сидит"
-исправлено.
7. Эстетичность. Перфекционист во мне плачет.
-исправлено.
8. Прыжок с моста на кровать. Никакого постоянства. Жуткий рандом.. Мама/Папа,* пресс/пах/ноги.
-не исправлено.

* Папа - это я. Мама - моя девушка.

Когда Симбад начинает "Бесоёбить", по всей квартире, нагрузка на мост увеличивается:

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Живность, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Живность, Спальня, Длиннопост

Стеллажи под уголом, фикус на кровати.

Работа над ошибками:

Чтобы лапы не проваливались уменьшили расстояние между дощечками, изменили порядок шнуровки дощечек. "Шнуровкой наружу". Вероятность провалиться лапой - 0%. Сунуть палец из под моста, застревание пальца - 99%. При наличии кота на мосту - 100%
Более масштабно:

Проводим замеры. Покупаем, пилим, варим, красим железки.

"Враг#4" - перфоратор. Закрепляем профиля на стене.

Распускаем мост, собираем обратно, удовлетворяя чувства перфекционистов. Всем весом папы + Симбад натягиваем мост между профилей, затягивая намертво стеллажи верёвкой. Скрипы устранены.

Прогиб моста засчитан.
Место для "Котодома" определено!
Цена профиля и анкеров 250 ₽.
Продолжение в следующем посте.

Показать полностью 14
396

"Котомост"

"Котомост" - мой первый пост) Знакомьтесь, кот Симбад.

"Котомост" Кот, Самоделки, Живность, Кошкин дом, Спальня, Дом, Мост, Прямые руки, Длиннопост

Симбаду 8 месяцев, до дня рождения ещё далёко, решили выбрать и приобрести "Котодом", или "Котоуголок" сейчас. Сделать котоморде подарок.
Хочется так:

"Котомост" Кот, Самоделки, Живность, Кошкин дом, Спальня, Дом, Мост, Прямые руки, Длиннопост

Цены космические!!! Ну нафиг, обсудили с котом. Единогласно решили, что переходить на дешевый корм и спать под пальмой в бунгало кот не будет.

Кот просит, руки чешутся - делаем сами!

В наличии:
-фантазия.
-помощник Кот.

-деревянный стеллаж из Икеи. В виде двух прикроватных тумбочек.

-верёвка х/б. Потолще и потоньше ~30 метров.

-старый каркас кровати с досками (Ламели).
-фикус. Вместо пальмы.

Разбираем/собираем...

Ламели распиливаем на три части, высверливаем отверстия под верёвку, зачищаем наждачной бумагой.
Сшиваем доски верёвкой.
Начинаю растягивать "мост" между стелажами. Помощник устал.

Провисает, ещё натягиваем. Батарея, шкаф, кровать, гиря 24 кг.. Используем всё.

С шагом в две доски верёвка работает не стабильно - исправляем. Шаг в одну доску.

Не мог не впихнуть Led подсветку за спинку кровати.

Готово!
Цена верёвки 300 ₽.
В следующем посту продолжение.

Показать полностью 15
105

Мост Хенгезайльбрюке Гайерлай

Мост Hängeseilbrücke Geierlay над ручьем Мёрсдорфер, что у деревни Мёрсдорф.

У моста есть собственный сайт, что особенно доставляет. На сайте можно найти техническую информацию и все, что нужно и можно знать об этом сооружении. Высота около сотни метров над землей. Проход по полутораметровой ширины мосту весьма медитативен, как и восседание на одном из склонов на скамейке и наблюдение за идущими по мосту и бездной под ними.

Мост Хенгезайльбрюке Гайерлай Мост, Германия, Пропасть, Высота, Панорама

И небольшая, собранная на скорую руку панорамка моста...

Мост находится недалеко от прекрасного городка Кохем, о котором позже.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: