Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+3

Самое страшное что может случиться при просмотре фильма ужасов  это выскочит экран смерти и послышатся стоны вот блеать )))

+3

Уважаемые зрители! Сейчас киномеханик пересоберёт ядро Линукс, и начнется кинопоказ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

о, я бы на это посмотрел =)

раскрыть ветку 2
+1

Только 18+

+1

А что, захватывающий трейлер борьбы с несобирающимися зависимостями.

+1

ахах, а у меня кинотеатр ассоциируется с большой древней камерой на бобинах =)

раскрыть ветку 3
-1
Тебя ждёт огорчение
раскрыть ветку 2
+2

да я знаю что всё уже давно не так, просто почему-то именно такое запомнилось =)

-1
Это нормально.
Если человек говорит,что он работает киномехаником, процентов 90 спрашивают "Че,ручку крутишь да?"
И без разницы,доктор наук перед тобой или слесарь сантехник.
-2

Киномеханику минус.
Для такого есть заслонка на проектора.

Похожие посты
1194

Мастер "романтичных" поздравлений

Скоро у моей девушки был день рождения. В преддверии этого я весь такой молодой, горячий и дохрена оригинальный решил поздравить ее как-то особенно. В день самого рождения мы договорились сходить в кино (подождите, это ещё не оригинальность).

Я приехал заранее, а вместе со мной и два торта, свечи, цветы. Подошёл к администратору и договорился, чтобы коллектив кинотеатра после показа фильма зашёл в зал с заженными свечами на торте и спел "Хеппи бездей" (на мое удивление, они быстро согласились, мб второй торт сыграл свою роль).

И вот кульминация поздравления: на экране начинаются титры, люди начинают выходить, и моя девушка собирается. А я сижу, на уговоры говорю, мол не охото толкаться, давай подождем, ну в общем тяну время (а про себя матерюсь на персонал, что же так долго!).

Тут она выстреливает: "Никита, я щас обоссусь!" - и само собой в этот момент в зал заходят работники кинотеатра с песней, тортом, цветами. Она нервно и спешно всех благодарит, задувает свечи и убегает с букетом в известном направлении...
P.S.: Мужики, делайте девушкам приятное (но не как я)...
P.P.S.: спасибо всему персоналу кинотеатра за незабываемые эмоции для девушки (и для меня).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: