Да нет, игрой сборной все довольны. Все игроки молодцы, все бились. Заставили поверить в себя и заслуженно. Все, кроме Смолова. Его сжечь.
Ну, а констатирую факт, что крайнего всегда найти нужно.
Если не он, нашли бы кого-то еще.
У нас всегда так. Сейчас, мы не можем обвинить сборную в кривоногости (что обычно делали) т.к. сыграли они на 10 из 5.
Если бы Смолов в этом матче допустим сыграл плохо, но в итоге мы бы победили, то народ бы сказал "Ну лоханулся, с кем не бывает? Все ошибаются"
А так, мы проиграли и можно все ссаные тряпки на него. Негатив на кого-то слить нужно.
Да нихера.
Вопрос в том, что он весь чемпионат провалил, без привязок к результату. Зато очень много мнил и рассказывал год назад, что собирается играть в топ-лигах.
Почитай мои комментарии. Смолов дно по итогам всего ЧМ. Если бы Смолов лоханулся, а мы бы выиграли, то никто бы этого не заметил. А он лажал в каждом матче.
Лажал
Я не спорю. Много лажал.
Но, почему-то только сейчас начали писать об этом овердохуя постов и поносить его.
Именно тогда, когда проиграли!
Что и подтверждает мою теорию о крайнем на которого просто нужно негатив слить.
Я его не защищаю. Просто сейчас нужно молча принять поражение и поблагодарить сборную за достойную игру
