Смена караула

Смена караула Такси, Удали, Неадекват

UPD: Дополнение к посту. #comment_161454107

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мы и не видим начала видео.

Немного почитал по этой истории. Сам такси редко пользуюсь и не знаю как можно отменить заказ в поездке. В комментариях люди тоже говорили, что не знают как это сделать. Девушка на 3:11 этого видео просит водителя отменить заказ и говорит, что хочет вызвать другое такси. Видимо именно поэтому она и не выходит, т.к. 1. шоссе, 2. невозможность вызвать другую машину (пусть даже в ее голове), 3. непонятно что было в начале - видео то обрезано. Истерике девушки явно что-то предшествовало. Во время истерики очень трудно себя контролировать, мыслить логически и прочее. Подобных видео много. И почти во всех неадекваты ведут себя так исключительно из-за своего хамства, наглости и вседозволенности. Это видео, чуть ли ни единственное, где я верю неадекватной девушке. Конечно, оправдать такое поведение сложно. Но довести до такого состояния можно даже самого спокойного человека. А девушка, может, просто легко возбудимая.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мягко говоря сложно ехать если тебя обкоадывают матом и пиздят сзади. Какое решение? Пусть выйдет успокоится и другое такси закажет. Просто, блин, на месте таксиста представьте ну вот успокоили вы ее и поехали, ок. А она: "еба меня люди ждут, ехай быстрее мразь" и бац бац по голове
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут Вы не совсем поняли последовательность: стоишь - пиздит, едешь - не пиздит. А так таксер просто глумится над истерикой телки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контекст не понятен полностью, знать бы правду всю. А в ситуации, что едешь - не пиздит тоже нюансы есть. Где гарантия, что она чего-нибудь еще не учудит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так про любого можно сказать. Предлагаю попробовать на десятерых с утра когда на работу едут остановиться и стать записывать их реакцию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехать куда бы то ни было с человеком который так вызверивается на заднем сидении, значит подвергать свою жизнь и жизнь ни в чем не повинных людей смертельной опасности. При всём при том, оскорбления ещё можно списать на истерику и стерпеть, но за рукоприкладство и прямые угрозы, лично от меня, она бы сперва получила струю из балона и звонок в полицию.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подвергать жизнь опасности? Полная чушь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она при этом была полная, то степень опасности увеличилась пропорцианально её весу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С заднего дивана жирная была бы тоже не в силах что-то существенное сделать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например вызвать аварию отвлекая водителя воплями и удврами? Ну-ну.
54
Автор поста оценил этот комментарий

https://odintsovo.info/news/?id=71497


Инструктор по пилатесу фитнес-клуба «СССР» Яна ДАНЬКОВА психанула из-за 57 руб., которые таксист прибавил к счёту за поездку, поскольку девушка опоздала на 8 минут.

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, видать бабец изначально накрученная села в такси, тут просто плотину прорвало.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю в яндексе таксист сам в таксометре ничего прибавть не может платное ожидание начинается само независимо от таксиста. Просто надо вовремя выходить.
раскрыть ветку (13)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только эти мудаки за 3-4 минуты ставят, что на месте. А Яндексу похуй. Да он видит, что тот еще не доехал. Пишите нам в тп
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен есть такие мудаки но, вести себя адекватно и вежливо ,закончить поездку, оплатить ее и потом разбираться с тп лучше , чем тот вариант, который выбрала Яна. Подпортив репутацию так как вела себя как обезьяна, потеряв работу и тд.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Этот таксист просто походу уже был последней каплей, ее и сорвало. Что-то ее видно реально кто-то до него сильно накрутил, но там она сдержалась, а тут уже ... Я не не защищаю ее, так делать нельзя. Но тут видимо много чего совпало и баба не выдержала
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

или она просто ебанашка с комплексами царицы

7
Автор поста оценил этот комментарий

Она теперь звездой стала на всю страну.

14
Автор поста оценил этот комментарий

1) таких мудаков в последнее время абсолютный минимум, все уже научены.

2) поддержка возвращает деньги очень быстро и вообще без проблем.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бонусы она возвращает а не деньги.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда было? Мне всегда именно возвращали деньги за поездку. Плюс, отдельно дают промокоды на n рублей в качестве извинения - да, "извинения" бонусные получается, но именно возврат бабла за неадекватное ожидание или другую подобную хуйню всегда был сразу на карту. Говорю за яндекс, есличо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Регулярно такое есть. Приходится писать в чат, что Вы еще не на месте. И скринить. Так что таких мудаков- большинство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я по нерезиновой сужу, у меня всё норм, даже с учетом того, что у меня абсолютно неадекватная схема движения во дворе.

Автор поста оценил этот комментарий

Если отметиться дальше указанной точки +300метров,то недоступно платное ожидание для водителя. Хоть 10-15 минут цена не изменится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 300 это мало? Можно в соседнем дворе отметиться

Автор поста оценил этот комментарий
Это не так работает
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка эта сама кого хочет до травм физических и душевных доведет, не одна реабилитация не поможет.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну её же люди ждут. Из-за чего отказался ехать-то, из-за того, что она русская штоле, да?!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрела видео. И у меня прямо сложилось впечатление, что оно закольцованно. Она постоянно повторяет одно и тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая она русская, чурка по внешности чурка по поведению. Ещё и жертву строит. По-любому выебываться начала, после чего таксист решил не везти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ Она же говорит "Вези мразь". Ну он мразь и не везет. Не хочет видимо.

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто ъуъ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаный в рот... Вертикальная горизонталка... Мои глаза...
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Вези мразь" это просьба везти мразь? Вообще, я всех сужу по себе. И я несколько раз доводил людей до пульсирующей вены на лбу. Сам при этом не особо распаляясь. Они канеш были не правы(субъективное мнение).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, у него терпение!!! Я бы наверно ей втащил по щам!
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно не понимаю я такого издевательства: тетка жоведена до истерики, причину умалчивают или ссылаются на какой то бред из Телеги, а уж сколько было ТУТ на пикабу историй об ахуевших таксистах и подгараниях от самих же ПИКАБУШНИКОВ из за этого все почему то забыли


Ну да ладно, неразобравшись в чем ситуевина эти ГЕРОИ заЭкранные на пикабу потом только пусть Извинятся как было с Деппом что разобрались, например


Ай, да, мой коммент то неудобен, пусть минусуют

раскрыть ветку (200)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю что она задержалась. Началось платное ожидание , прибавилось еще 57 рублей, она начала возмущаться и грубить таксисту и обзывать. Он проехал немного и отказался дальше ее везти из за того как она с ним говорила. Адекватная девушка бы закончила поездку, оплатила бы ее, а потом с техподдержкой бы разбиралась. Если она права получила бы бонусы и сохранила нервы. А сейчас репутация пострадала ибо вела себя как обезьяна, работу пришлось оставить и прославилась не очень хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент идиотский.


Тетка орала, материлась, оскорбляла и лезла в драку. Что бы там не было, она не имела права себя так вести.

раскрыть ветку (109)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут на пикабу лайкают до изнеможения противоправные методы борьбы, а-ля "провести гвоздем по неправильно припаркованной машине" или "начистить кому-нибудь лицо", хотя на это у людей точно также нет права))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не делаешь разницу между "помечтать в интернетике, как можно было бы наказать сволочей" и реальными действиями?)
мечты - да, одобрят. но если кто-то выложит результаты таких действий, скорее всего народ не поддержит.

а баба вела себя как скука в реале

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь пикабушечку) Были и не раз посты с народной местью,  которые залайканы по самые щи) Типа стоит автомобиль с капотом на тратуаре и этот самый капот помят от ног пешеходов-эквилибристов, ну и попроще сотню примеров было.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А не паркуйте свои вёдра где попало и ведите себя прилично,тогда может быть ничего и не будет,нарушая чьи то права пройти нормально по тротуару, и мешая жить другим,вы даёте им повод восстановить справедливость так,как они это понимают, а то получается у кого то есть право жить ,наплевав на других ,а трогать их нельзя?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. гвоздем восстановить справедливость - это нормально, а восстановить справедливость, наорав на человека - это ненормально?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
восстановить справедливость, наорав на человека - это ненормально?

нормально, но конкретно в этой ситуации не похоже, что девушка права - она истерит и оскорбляет таксиста, в то время как таксист ведет себя сдержанно и вежливо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То, что человек ведет себя сдержанно говорит только о том, что он умеет вести себя сдержанно. Поэтому по такому фрагменту видео ничего нельзя определенно сказать, что, почему и "кто первый начал"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

убедили

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наорав на человека, никакую справедливость восстановить нельзя. Можно только показать свою слабость и невоздержанность.

18
Автор поста оценил этот комментарий

У него нормальный коммент!

Тут до сих пор никто не выяснил предысторию, в соседней теме писали, что якобы таксист мог и не нажимать кнопку ожидания, так как сильного опоздания не было, потом они начали бодаться за списание, по девка опаздывает, они поехали и таксист не довез ее до места и остановился раньше,  они снова начали бодаться и на этапе истерики и тетки он камеру и включил.

Это же сколько может быть всяких мелочей, которые в ролик не попали. По факту деваха не права, не стоит так истерить, махать руками, но мы то чем лучшее ее, почему сразу поносим и обсираем, не узнав всех подробностей?

Подобные посты вообще должны быть подкреплены ссылками на полноценное описание событий, а не вырванное из контекста видео. Повторюсь: я не защищаю ее, я не знаю предыстории и на видео вижу не сколько агрессию, а истерику, отчаяние, как будто человека загнали в угол... Давайте узнаем все подробности и если баба ТП и истеричка по жизни, то я конечно за мемы. А если не все так однозначно там, то может пока не стоит?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не важно, какая там предыстория, но ехать в машине с пассажиром, который бъет водителя очень опасно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одной ТАКОЙ истерики достаточно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может она изначально была не в лучшем эмоциональном состоянии (проблемы в семье или на работе)? А это стало просто последней каплей. У всех разная психика. Можно подумать тут все, кто её обсирает во всех ситуациях ведут себя спокойно, как удавы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ее проблемы должны перетекать на кого-то еще? Это всё не оправдание.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это и не повод выливать на человека тонны дерьма. Нервный срыв может случиться у каждого.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, повод. Нервный срыв - от отсутствия самоконтроля.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, она не виновата что она ебанутая, сорвалась. Вместо отмазок она должна была принести извинения тогда. А раз их по сути не было, то и это не срыв, а баба такая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть 1 адекватный комент

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему прочитанному, создалось впечатление, что таксист тот еще мудила
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз ничего не было че бы не выложить видео с начала поездки? или регик до этого не писал ничего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что снято на телефон.

ещё комментарии
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы считаете что это адекватное поведение (даже в стрессовой ситуации) то мне Вас жаль. Я лично на видео увидел ТП которая несмотря на суперспокойное поведение таксиста (который даже говорил: скажите что случилось?) угрожала ему расправой, била (ей же можно), даже приплела национальный срач.

Могло ли быть катализатором истерики поведение таксиста до начала съёмки? Да.

Оправдывает ли это ее поведение? Нет.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент не неудобен, он просто глупый с намеком на "нетакойкаквсе".

Версию уже озвучили - бабенция не захотела платить деньги. Она это не опровергла, даже с работы уволилась.

Представим ситуацию что все не так и таксист ее развел и снимает, это повод орать и пиздить его?)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы не было, она опустила сама себя быдлоповедением.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ессли не понимаешь, тогда не пиши пожалуйста этот бред. Не уверен что ей сделали что-то такое, что она так реагировала, я не думаю что он сказал, снимай трусы писка ибат буду. Поэтому ваше изречение как минимум глупо, думаю оказавшись в такой же ситуации Вы прочувствовали бы все :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотела платить за ожидание ~80 рублей, таксист отказался везти, согласно новостям.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там все понятно и так, таксист наверняка парканулся хуй пойми где, она его искала допустим минут 5, за это этот долбаеб включил ожидание, потом когда она начала ему предъявлять, из-за стресса, он забыл включить кнопку "в пути" из-за чего ей накапало еще денег. Когда узбек чухнул, нажал на кнопку, девушке пришло уведомление "стоимость поездки изменилась" Она совершенно логично говорит токсу "че это за хуйня, я и так вас искала дохера времени , так ты еще и по тарифу меня наебываешь мразь"
тут немного отступления, я пару лет назад , подрабатывал таксистом пару месяцев , так вот иногда такие моменты происходят. Я всегда клиентам говорил : извините, я забыл нажать кнопку "в пути", вам сейчас придет уведомление о изменении цены, я верну вам разницу за поездку . и все, конфликт исчерпан .
этот же долбаеб (совершенно очевидно) вместо извинений начинает обвинять в этом девушку, типа я забыл нажать, потому что вы истерили. Она говорит ему в ответ - ты что, долбаеб? Я хуй тебе вообще денег заплачу, за такое отношение , либо извиняйся. Он отвечает - я вас отказываюсь везти дальше, выходите .
и тут у девушки падает кукушка 🐣 и она, повторюсь , совершенно справедливо начинает на него кричать. Скажу так же, что если бы мне попался такой долбаеб , я бы точно добился его полной блокировки в сервисе . так же, если бы он не извинился, то я допускаю вариант, что он бы довел меня до крайностей и я применил бы к нему меры психологического воздействия а их достаточно . А вот девушка не знала о таких методах, поэтому от своего бессилия сорвалась в истерику.
в общем она совершенно не виновата, там из контекста совершенно понятно, что долбаеб таксист, а все кто его защищают и хейтят девчонку, конченые хомячки.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вау, экстрасенс в треде.

так и чикатилу, наверно, можно оправдать.

тут вопрос один - 57 рублей в москве стоит такой херни? нет. она работает в фитнесс-центре. там еще хлеще могут прийти клиенты и довести. если она срывается из-за суммы меньше чашки кофе из говняного автомата, то ее нельзя подпускать работать с людьми

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут вообще деньги? Она сорвалась не из за 57 рублей, а из-за пидорского отношения.
идёшь ты по улице , подбегает к тебе узбек и говорит - эй ты чепуха ебаная, дай ка чирик, чмо ебаное.
логика стада: - хах, 10 рублей, это же копейки , конечно мистер , держи, можно пойду дальше ?
Автор поста оценил этот комментарий
>меры психологического воздействия.
Ебать ты ебака грозный. Кашпировский?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нарушены причинно - следственные связи. При чем тут ебака? Ебать - это метод физического воздействия , если только это не ебля твой мамки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ещё таксист отказывается её везти, но так же не хочет отменять поездку, что за бред?

раскрыть ветку (47)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Таксистов за отмену заказа штрафуют. Он не хочет терять деньги, предлагает ей отменить и выйти.
раскрыть ветку (45)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это его инициатива завершить заказ, ему и завершать

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он её до места не довез, так еще и отменять не хочет? Это нормально вообще?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В статусе поездка, у таксиста нет опции отмены. Заказ он может только закрыть.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану, бойцу оппозиционного движения)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это делаете?) Спасибо, за отличный комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте пожалуйста ссылочку? Я чет пропустил эту почтенную даму...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку