Смекалка

Некогда на одном заводе внедрили систему учета раскаленных болванок с помощью датчика температуры. Цех закончил месяц с отличными показателями и получил премию, но... на складе сверхплановых болванок не оказалось! Выяснилось, что работяги периодически подносили к датчику горящие спички... Систему дублировали звуковым датчиком, реагирующим на грохот летящей мимо болванки. Ну так и что - один подносит спичку, другой одновременно хлопает в ладоши...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому мы и живём в жопе. Украсть, наебать, схимичить, стырить, и всё в таком роде - принцип современного российского гражданина: от дворника до олигарха, все в этом одинаковы.

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Стыдно сказать, но у меня мелькали мысли на вахте - как бы расходников (крема, защитные средства, некая редкая химия) с собой увезти на халяву, хотя они мне не всрались даже и я, в общем то, правильный-правильный, не пью, не ворую, мусор до урны доношу и тд. Что то не так у нас в голове...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то честный, но если б мог то спиздил...

40
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто прочитал часть предвыборной агитационной речи некоего "своего в доску" кандидата.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они что, правду говорят\пишут?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю, как этого дядю со стаканом воды наготове зовут. Прочитал его голосом. В России живём
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да . как же вы точно подметили . Именно современного и обязательно российского . Вот даже когда выходит голливудский фильм про мошенников или воров или бандитов , то во всех странах кроме РФ люди даже не понимают , что происходит на экране и они идут во всех странах с пометками "фантастика/фентези" и только в РФ триллер/боевик . Хорошо , что сейчас есть интернет и можно узнать эту полезную инфу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этом и проблема. Да, большинство юзеров не знают, что эта история древняя, как говно мамонта, но это и не важно. Важно то, что все это лайкают - мол, смекалкаУх, прикольно - молодцы...  Де-факто - это воровство и преступление.


Если у этого поста столько рейтинга, то зачем возмущаться, что едорасы, пуйло и его друзья воруют? Смекалка жешь. Просто на несколько уровней выше.

Автор поста оценил этот комментарий

Только современного. Только российского. Ага)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку