Кто кого пригласил. Ёбаный рот этого казино блять, три раза перечитал и так нихуя и не понял.
У чувака намечалась днюха. Он хотел ее отметить с друганами (вероятно - явно в тексте не сказано) и со своей бабой (а это сказано).
Так вот у этой бабы есть двоюродный брат, и этот брат подзаработал во время каникул некую денежку.
В связи с этим его (брата) тоже позвали на днюху, если он станет спонсором мероприятия.
Как-то так.
Да из текста всё так и читается и какого-то другого контекста нет. Иной раз действительно прочитать и понять не возможно, а в данном случае если не понятно - то чукча не читатель... или как в анекдоте — Папа, а где море?
Я на третий раз кстати понял, но все равно не понял с какого хера они решили что двоюродный брат девушки именинника должен финансировать день рождения парня своей двоюродной сестры...
Странная непонятливость. Вон целые страны себя так ведут: "дайте денег, тогда будем с вами дружить".
А уж в детско-юношеских коллективах такая политика тока в путь - дружить с кем то потому что у него есть комп, мячик, велик, машина, карманные деньги. И жажда хоть чучелком, хоть тушкою найти друзей как ебаный чебурашка.
Мне больше всего непонятно другое. И в тексте это не поясняется. Был ли до этого именинник знаком с братом девчонки? Или его прям так внаглую позвали ради бабок?
Не знаю за что тебе минусы, но я согласен с тем что информация изложена доступно. С первого раза понял и очень удивился топовому комменту.











Скриншоты комментов
66.5K пост42K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.