17361

Слово Бати!

Шел примерно 94 год, я учился в 8 классе, был круглым отличником, но высокий и худой, что впрочем не мешало мне не плохо драться (тут закалило солнечное забайкалье), но было одно НО! Я получал двойки за подтягивание, ни разу не мог подтянуться, казалось чем то из рода цирковых трюков. Просматривая мой дневник, а батя у меня суровый полковник, говорит что за хрень, почему по физо 2? Пришлось объясняться, к слову авторитет бати всегда был беспрекословный. На уливление он не стал ругаться, а 11 ноября 1994 года у нас в коридоре появилась перекладина. Батя мне и говорит, будешь до нового года 12 раз подтягиваться, куплю тебе ДЕНДИ. В то время это было просто пределом мечтаний. А жили мы не богато, все рушилось, военные получали копейки, которые вечно задерживали, а тут в 93 батя купил себе новую машину из салона, ЗАЗ-1102, Таврия бежевого цвета и мы год с долгами раскидывались. В общем о ДЕНДИ я и не мечтал.
Что тут началось, я расчертил себе графики подходов, каждый день я как червяк на крючке дергался на этом турнике, но с каждым разом все больше получалось согнуть руки и вот на третий раз, дергаясь как припадочный, извиваясь как змея у меня получился первый раз. Я вот первый секс не так помню, как свое первое подтягивание. До меня дошло - МОГУ!!! И тренировки я увеличил с 15 подходов за день, до 20. Буквально через пару дней получился второй раз. Время шло, я следил за днями и примерно к 5 подтягиванию я стал браться уже правильным хватом и без всяких дерганий выполнять упражнения. Я старался изо всех сил, к слову 12 раз уже выполнял числа 25 декабря, а к новому году выполнил 15 чистых подтягиваний.
Денег хоть и не было, но батя одолжил у друзей, съездил за 300 км и купил мне ДЕНДИ и 5 картриджей. Это был один из самых счастливых дней моей жизни, весь двор пропадал у меня дома , ни у кого не было 😁
А к турнику у меня появилась своя привязанность, ведь благодаря ему я стал обладателем денди.
В школе нормативы по подтягиванию сдавали осенью и весной, какого же было удивление всего класса, когда осенью ни разу не мог, а весной выполнил 25 чистых подтягиваний.
Летом в части научился делать выход силы, подъем переворотом, через пару лет солнышко крутить научился. И вот так у меня привилась любовь к турникам.
Сейчас мне почти 40, вес уже сотку, но бодрееько на удивление друзей могу 30 раз подтянуться 😁
Спасибо Батя, что сдержал слово, мне не верилось что у тебя получится ДЕНДИ в нашей дыре найти, а ты верил в меня 😁

Наши 90-е

1.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
6038
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
5511

Простое собеседование

Простое собеседование
4521

Плацкартная история

Плацкартная история
4482

Наглость и откидные номера

4388

Один день из жизни прогрессивного жителя Китая

4048

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3929

О любовницах

О любовницах
3651

Вам нужна салфетка ?

3319

Ступор...

Ступор...
3107

Крещение

3062

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

2972

Утро

Утро
2967

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2963

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
2962

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
2786

Отзыв в отеле

Отзыв в отеле Кот, Полотенце, Кобакодзувари
2768

Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность

Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность Самоделки, Рукожоп, Сладкая вата, Длиннопост
Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность Самоделки, Рукожоп, Сладкая вата, Длиннопост
Показать полностью 11
2746

Было дело

2674

Доверие

2537

PS5 никто не продает?

PS5 никто не продает?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: