Skyrim 2 plz

Skyrim 2 plz The Elder Scrolls V: Skyrim, Игры, Twitter, The Elder Scrolls, Bethesda, Скриншот

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на похожий пост
https://pikabu.ru/story/ya_uzhe_ne_skayrim_2119270

Ссылка на Твиттер
https://twitter.com/bethesda/status/1107684847278063618
раскрыть ветку (29)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю что этой компанией. Вроде люди которые с аудиторией общаются не тупые, а вот руководство... искренне люблю свитки, и фолыч4 зашёл, но как можно так проебаться с 76?

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетологи чтобы их. Считают что знают какой должна быть игра.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели быстро и сразу. Получилось Хренова.

Если что Skyrim настолько полон багов и дыр, что даже сейчас можно схватить баг который блокирует основную ветку. Просто многие предпочитают не замечать и кричать что у них все ок.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При этом я уверен, что в сборке из поста, большинство багов исправлены фанатскими патчами.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что считать ок. Одна команда в консоли и любой блок хоть сюжетной, хоть не сюжетной ветки снимается. Это ок? С одной стороны вроде бы нет, с другой когда я встретил такой баг я потратил меньше 5 минут на поиск решения и собственно решение и продолжил нормально играть. Не такой уж и страшный баг, так ведь получается? Я в сумме больше морду персонажа настраиваю чем с багами борюсь в скайриме.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Баг который блокирует прохождение без использования средств разработчика, конечно же не страшный, че такого.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически вы конечно правы. Но если этот баг реально фиксится за 5 минут, то такой ли он страшный в реальности?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. 5 мин это только фикс. А найти фикс это намного, намного дольше. И не факт что он работает или не факт что фикс есть .

Плюс даже есть удастся пофиксить уже сбито погружение. А это серьезно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вики, где фикс написан прямым текстом. 5 минут у меня занял фикс вместе с его поисками. Это было вскоре после собственно выхода скайрима, когда еще даже последнее дополнение к нему не вышло, это не годами набранные знания.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те в потеря погружения для вас не важна ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в скайриме в данном случае - не сильно. Но это для меня, я не говорю что это в целом не проблема. При определенных условиях - да, это большой и страшный баг. Смысл моего комментария в том, что такие условия есть далеко не всегда и если рассматривать баги скайрима так, то игра выглядит значительно более надежной чем ее пытаются иногда представить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывайте, что Скайрим со всеми багами вышел на хуевой туче платформ, из которых консоль есть только на ПК.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Только на консоли этот баг обойти не получится. А фалаут 4 я раза 3 через консоль квесты завершал, хорошо что на пк проходил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для консолей у меня ответа нет. Как собственно нет у меня и консолей. В том числе и из-за их полной огороженности.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае если это м ОК, то это не качественная игра.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите что любой баг можно консолью починить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не любой конечно. Но если исключить те, которые можно, то в скайриме останется заметно меньше больших и заметных багов. Я же не говорю что там багов нет, я говорил именно про те, которые основному квесту мешают. Я не помню чтобы на вики (или у меня в игре) в основном квесте были баги которые не чинятся через консоль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну скайрим если зачищать, выходит около 10-20 поломанных квестов, по крайней мере у меня, печальная сторона игры конечно, с учетом того что в золотом издании обливиона не припомню не одного бага.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему предпочитают не замечать ? Возможно, у многих игра действительно идёт нормально ? Из серьёзных багов конкретно в скайриме могу вспомнить только то, что старик в канализации не хотел дверь открывать в первых версиях, но это решалось элементарно. Остальные гадости случались из-за обилия модификаций, которых иногда стояло под полсотни.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да им в F76 по сути надо добавить нормальных человеческих нпс, приписать им каких-никаких квестов, и в следующих обновлениях сосредоточиться именно на их проработке, ибо вообще делать нечего на поздних стадиях игры. И моды, само собой, в одиночных серверах, как они по их же словам и собирались сделать. В остальном игра далеко не так плоха, как ее ругают. Проблем хватает конечно, но те же баги они старательно подчищают с каждым обновлением (периодически добавляя новые, но когда это было иначе?)

И если что, я сейчас про саму игру, а не про этот бред с сумками, бутылками и куртками, вот это вообще никак не способствует их репутации и за такое уже можно гнать тряпками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам фолыч 4 зашел, они и решили, что движутся в правильном направлении

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

76 же так похож на 4, да?

Сколько нпс...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

76 во столько же раз хуже ф4, во сколько ф4 хуже New Vegas

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

NV делала не беседка, поэтому сравнивать хер с маслом не имеет смысла

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Беседка была издателем. Ничего не мешало им нанять на Ф4 команду NV.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мешало то, что те люди кто делал NV сейчас делают свою игру отдельно от беседки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может ли быть так, что они ее делают, потому что их не позвали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, игру то года 4 делают))

Автор поста оценил этот комментарий

Мешало, то что Беседка их прокинула на бабло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку