Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скот

На фоне вчерашних новостей. Есть такая площадка - жж. В прошлом довольно популярная. Изредка там что-нибудь читаю. До меня давно доходили слухи, что с момента начала СВО с ней стало что-то сильно не так. Что люди, которые ей теперь занимаются, а по доступной мне открытой информации, она теперь принадлежит СберИнтертеймент, "объединяющей развлекательные активы экосистемы Сбера", ведут себя, мягко говоря, очень странно. Пару раз я и сам там видел очень странное, но при некотором желании или лени терпимое. До вчерашнего дня. Потому что вчера я увидел вот это:

Скот Интернет, LiveJournal, Сбербанк, Скотч, Русские, Политика, Негатив, Пропаганда, Русофобия, Двойные стандарты, Герман Греф

Ну что тут скажешь. Бывает. Для решения таких ситуаций есть модерация. Сразу же вчера и написал жалобу. И знаете, что? Ничего. Ни ответа. Ни каких-либо действий. Заинтересовался вопросом. Полистал там разное. "Просто вовы" без каких-либо проблем и довольно уже давно присовывают местным правоохранительным органам во все места пишут там всякое удивительное. И ничего с ними не происходит. Совсем. Все нормально, Герман Оскарович?

Планирую сегодня заняться уведомлением разных государственных организаций о происходящем. Мало ли, им будет интересно. Присоединяйтесь.