16

Сколько можно ждать заказа? DNS PickPoint

Сидя дома. покопавшись в своём ноуте, было решено проапгрейдить ноутбук. Так как SSD уже вставил, все возможные настройки настроил, оставалось только обновить оперативную память.
Как ни странно выбор пал на DNS - крупный сетевой магазин, большой выбор товара. На это все его плюсы кончились, как я теперь уже понял.

Заказал товар: характеристики, что надо, доставят завтра в постамат (да именно было написано, что будет доставлен завтра в постамат), ну всё думаю - огонь.

Проходит день, вечер 20 числа, товара нет, смски никакой нет, звонков тоже. Прихожу домой, смотрю в ЛК:

Думаю интересно девки пляшут, поработал денёк, а уже кто-то забрал за меня. Звоню в DNS, примерный диалог в кратце без моих доводов какого хрена он вообще завершен и выдан кому-то, если я его не получал и почему проблема доставки стала моей проблемой:
- Алло, хочу узнать насчет заказа

- Говорите номер заказа

- *Диктую*

- Так, да, сегодня доставка. Ну все правильно мы передали их pickpoint. Ожидайте выдачи от них, можем дать номер их горячей линии.


Окей думаю, человек не гордый, звоню в pickpoint:

- Да, здраствуйте, можно узнать, где мой заказ?

- Да, конечно, на этот номер заказ с которого звоните?

- Да

- Ожидайте

- Да, сегодня поступил на склад еще не оформили, ожидайте завтра выдачи.

- Окей, хорошо


Думаю ну ок, сутки не двое, потерплю.


Наступает 21 число и что вы думаете?;)

Да, все правильно, мой дорогой друг, в pickpoint только-только всё обработали (прям как и за день до этого) и завтра обязательно доставят. Окей и не таких терпели. Написал в DNS обращение и что вы думаете они ответили или помогли уладить конфликт? Ха-ха:

Вот вам и здрасте, че вам надо? Если не нравится отменяй заказ и возвращай деньги!

Наступает 22 число и что вы думаете???

Да, конечно, снова ничего не слышно. Снова мой заказ только-только у них пришёл. В pickpoint попросил руководителя к телефону. Оказалось, что в рабочее время он не может меня принять, они все заняты, сказали позвонят до 21:00, как видите я пишу здесь и снова тихо. И теперь все обещания снова переложили на завтра, интересно, где-то я это уже слышал.

И вот у меня вопрос: а вообще сколько можно так мурыжить? К слову товар на озоне, который заказал человеку дошёл за 1000 км без проблем и пробок за 2 дня.

В общем интересно сколько так можно ждать, ждём.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества