Скачущий паноптикум 27.07.2019

Вашему вниманию, представлены свежие скакуны с улиц столицы России, майданутая зараза уже в стране.

Прошу обратить внимание, на кураторов, в красных шортах и зелёной футболке. И четко видна группа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно вести хоть какое-то подобие дискуссии с подобными тебе. Видишь триггер - зацепись. Можешь называть рационализм - популизмом, а национализм - либерастией. Тебе так проще отработать копейку. Удачи
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скатертью по филейной части

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, мне плевать на идеологичечкую пургу. Я считаю Украинцев, Белоруссов, Поляков и прочих славян- братским народом. А тех, кто поддерживает военные конфликты с людей стороны - главными врагами всего человечества. Во-вторых, правила сообщества запрещают жесть без тега жесть, так что твоё сообщение удалит товарищ @moderator. В-третьих, я понимаю что тебе проще, когда все под одну гребёнку, но все таки повторю - мне плевать на идеологию, мне плевать на гражданство, класс и статус. Если человек ведёт себя как мудак - он должен понести наказание. Мне плевать, что было в прошлом, мне плевать на ваши вбросы. Я буду против ворья во власти и произвола силовиков. Если вдруг, к власти придёт гипотетический Навальный, то я буду наблюдать за его действиями так же, как и за действиями Путина. И если мне что-то не понравится, то я так же выйду на улицу и ни кто не имеет право запретить мне выказывать свое недовольство
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа один из тех, кто за всё хорошее, против всего плохого, в общем обычный пустобрех. А в комментарии тэг жесть не поставишь и эта жесть от ваших братьёв

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я очень хорошо помню байки современной власти, которые не меняются вот уже 19 лет. Такие как ты и разрушили страну своим бездействием и раболепием. Но прошлое, как известно, в прошлом. Что мы имеем сейчас - страна находится в стагнации, экономика рушится, вражда с братскими народами. Из друзей - диктаторы и животные из муслимских стран. Сибирь отдаётся даром китайцам. Деньги со всей России идут в Москву и Чечню. Муниципальные выборы - фарс, о президентских вообще молчу. 146млн населения - только один, кто может быть президентом. Вы не дадите разрушить страну, вы уже дали это сделать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обосновываю за него - ваша власть дышит на ладан и всячески пытается защититься от неизбежного. Подобные вам - консерваторы и прочие старорежимцы попрячутся по норам все только запахнет жареным. Вы можете быть проплачены, а можете вопить из-за идеологических соображений - это неважно. Факт в том, что вы боитесь, боитесь перемен. Бросаетесь громкими фразами, лезете в популизм, используете дешёвые приёмы манипуляции, но ничего не получается. Поэтому власть демонстрирует силу. Демонстрации мало - она начинает ее применять. А как только власть прольет кровь - ей конец. И ее, и подобных прихвостней закроют надолго. Будущее неизбежно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того, что вам пендосам, этого и надо, главное к пишет в России, ваши ставленники и прочие предатели, будут висеть на столбах, большенство помнит вас из 90-х и что вы с нами сделали, будет новая гражданская, да зер бы с ней, пора Россию очистить от вас.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, русским людям, надо что бы ворье сидело в тюрьме. Нам, русским людям, нужно что бы врачи и учителя получали то что заслуживают и если были какие-то "майские указы" - они были выполнены. Нам, русским людям, нужно что бы прекратились дотации странам Кавказа. Нам нужно право голоса и реформы. Необычайно много реформ. И в первую очередь - реформы сознания. Ваше раболепное восприятии не позволяет видеть простых вещей. Оглянись вокруг, 90е никуда не ушли, они лишь на время утихли, а теперь возвращаются с новой силой. И пока ты здесь брызжешь слюной пытаясь кого-то обличить и оскорбить - твоё будущее уже украдено твоим начальством. Твоя пенсия, налоги, здоровье, природа, ресурсы, все это не принадлежит тебе, хотя должно по праву. Пока ты здесь вопишь о предателях и 'пендосах', твоё начальство одной рукой гладит тебя по головке, а другой - вывлрачивает карманы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти байки, я слышал от вас в 90-е, очень хорошо помню эту ложь, в один в один, а потом разграбили и унизили, оставалось чуть чуть до полного уничтожения, где вы были, Гусские люди? В какой стране? Сколько учителя не получали зарплату? А сейчас об этом не вспоминаете? А напомнить, как ваш гусский Немцов в быту его губернаторства, уничтожил косвенно людей из-за медицины? Как старики дрзли, как мухи? Ресурсы? А когда ваши западные компании начали платить вообще налоги в бюджет РФ и сколько они безвозмездно выкачали? Вот по-этому, мы простые работяги, на этот раз, разрушить страну не дадим, лучше рэвэлюционеров, раз и навсегда похоронить.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая 3 мировая, свои вас и замочат

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие свои))) какой смешной эмигрантишка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нато такой лакомый момент врядли упустит, но разорвёт собственный народ или история ничему не учит?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и посмотрим тогда, третью мировую захотели, ну вы в курсе, что будет.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда начнут отстреливать, тогда вашей хунте и прийдёт кирдык

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От кого? От вас демшизы? НАТО на помощь позовёте?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, там в чате больше половины сообщений от ботов. Живые люди в нем почти не пишут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотите от Лождя?

0
Автор поста оценил этот комментарий

На тебе дубинки)

https://twitter.com/i/status/1155143359129935875

Водометов нет,  в связи с тем, что дурачков слишком маловато.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как хорошо, аж душа радуется, мне понравился мамкин рэвэлюционер, который прятался под баб ю юбку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда вас, таких смелых будут отстреливать, как в ваших демократических штатах, вот тогда оскорбляйте сколько угодно

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлебот детектед

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И? И что дальше, представь ещё какой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь Украина?Там своё ворьё,в Москве своё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скакуны и тут, одни и те же технологии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут хитрец

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Или вас рагулят ещё не всех на материк выселили?" Тогда придётся бОльшую часть Крыма выселить )) А какие мечты ? ) Тут всё понятно и ясно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большую часть) рагулячти влажные мечты?

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator этот малолетний гитлер никак не угомонится с провокациями и разжиганием ненависти.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты всё никак не угомонишься, ширный хлопэц?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по его комментариям да.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тебе, ты то светоч разума?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, Украина. Кстати, вы правильно сказали, что родина, я ведь в Крыму живу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В своих мечтах? Или вас рагулят ещё не всех на материк выселили? Или вы из тех кто любит банкет за чужой счёт?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое кастрюльстан ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша жевтоблокитная родина

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только Украина-то? Почему не Армения с Грузией? Или там что-то другое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скакали в кастрюльстане

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества