Silent Hill собираю!
Больше полугода не было постов, решил собрать часть приобретений за это время по Silent hill в одном посте) и в основном это статуи от Gecco.
Ну и рад что получил давнюю хотелку, примерно лет 10 не решался брать ее за границей, а у нас найти не мог - запечатанный Американский Silent Hill 2 в Big Box-е.
Пост в ВК Коллекционеры видеоигр
👆 Публикуй свою коллекцию! Подключайся к сообществу и хвастай, чем новым пополнился ;)










Твоя коллекция - видеоигры +
827 постов126 подписчиков
Правила сообщества
Публикуй свою коллекцию или хвастай, чем новым пополнился ;)