Шутник..

Работаю в галотерапии (соляная комната). После процедуры выходит пациент  и говорит:

-ой как хорошо.... так отдохнул, так хорошо спать тут у вас, а все потому что эту ужасную музыку по другому не вытерпишь, мерзкая музыка..


И ушел, оставив меня в смешанных чувствах..

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Уже которую процедуру подряд, находясь в соляной шахте, прилагаю массу усилий, чтобы подавить желание лизнуть кристаллы, торчащие из стен. Кажется, надо купить тест на беременность...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно именно кристаллы на вкус или соленого хочется?)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 7-м классе когда была, отправили меня как-то в санаторий, и там тоже была соляная комната, из каменной соли было всё: стены, пол, !потолок, по периметру были ниши с лампочками, в которые ещё были насыпаны небольшие куски той же соли, в середине комнаты был типа костёр: тоже углубление круглое и соляные камни горкой. Ну, и конечно же музыка релаксирующая). Я как-то пробовала лизнуть стену, но стена была не особо вкусная, ибо была из краснокаменной соли, а это типа кирпича с солью. Там был ещё другой вид, но самая клёвая была белая соль, там просто кристаллы чистой соли, хоть клади в суп и мешай, хуле.

Всё же, это просто желание попробовать на вкус, ибо взрослые - тоже дети)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут везде соль и разная..но ее не пробовала))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даа) У нас в ТЦСО тоже соляная есть, только в неё не водят уже года 4. Там просто на полу соль и на стенах, такая, которая сыпучая. Мы её тоже не пробовали, потому что там по соли этой ходют всё-таки)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле соль на стенах и полу для антуража, а так целая система и  галогенератор...так что все не так просто)

2
Автор поста оценил этот комментарий

...Последние две недели, пока я не вижу чего-либо соленого на вкус - не хочется, но когда вижу - все, буду мучиться, пока не закушу соленым огурцом\чипсиной :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может и стоит проверить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

..А кристаллы торчат, такие серые, с белыми сколами, поблескивающие, манящие, ммммм... :DD

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это к тому, что вместо своей лучше ставьте на выбор, или классику. От неё и спать лучше, и не раздражает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))часто меняю музыку и до этого никто не жаловался)

Автор поста оценил этот комментарий

то есть как подавить, я бы первым делом!..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В шахте нас четверо пациентов сидит (лечим аллергию), думаю, люди не поймут моего порыва))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ними, ничего они не понимают!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вчера, выходят пациенты из комнаты, один мужчина подходит спрашивает про показания, противопоказания, далее диалог и мужчина (м):

я-пол,стены покрыты солью

м-я знаю, я уже попробовал..


так что не вы первая будете, не вы последняя)

Автор поста оценил этот комментарий
Мужика тебе надо! С нормальным таким кристаллом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку