Уже которую процедуру подряд, находясь в соляной шахте, прилагаю массу усилий, чтобы подавить желание лизнуть кристаллы, торчащие из стен. Кажется, надо купить тест на беременность...
Я в 7-м классе когда была, отправили меня как-то в санаторий, и там тоже была соляная комната, из каменной соли было всё: стены, пол, !потолок, по периметру были ниши с лампочками, в которые ещё были насыпаны небольшие куски той же соли, в середине комнаты был типа костёр: тоже углубление круглое и соляные камни горкой. Ну, и конечно же музыка релаксирующая). Я как-то пробовала лизнуть стену, но стена была не особо вкусная, ибо была из краснокаменной соли, а это типа кирпича с солью. Там был ещё другой вид, но самая клёвая была белая соль, там просто кристаллы чистой соли, хоть клади в суп и мешай, хуле.
Всё же, это просто желание попробовать на вкус, ибо взрослые - тоже дети)
Даа) У нас в ТЦСО тоже соляная есть, только в неё не водят уже года 4. Там просто на полу соль и на стенах, такая, которая сыпучая. Мы её тоже не пробовали, потому что там по соли этой ходют всё-таки)
на самом деле соль на стенах и полу для антуража, а так целая система и галогенератор...так что все не так просто)
...Последние две недели, пока я не вижу чего-либо соленого на вкус - не хочется, но когда вижу - все, буду мучиться, пока не закушу соленым огурцом\чипсиной :D
..А кристаллы торчат, такие серые, с белыми сколами, поблескивающие, манящие, ммммм... :DD
Нет, это к тому, что вместо своей лучше ставьте на выбор, или классику. От неё и спать лучше, и не раздражает.
В шахте нас четверо пациентов сидит (лечим аллергию), думаю, люди не поймут моего порыва))
Вот вчера, выходят пациенты из комнаты, один мужчина подходит спрашивает про показания, противопоказания, далее диалог и мужчина (м):
я-пол,стены покрыты солью
м-я знаю, я уже попробовал..
так что не вы первая будете, не вы последняя)

Истории из жизни
41.3K поста76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.