Щёлк! Глава 2

Дорожные указатели с километражем до ближайших городов вселяли в Жеку оптимизм – до его дома было всего пятнадцать километров. Значит, закинуло не так уж и далеко. Но вопросов к происходящему всё равно имелось дохрена. Как вообще такое возможно? Вот он был – Евгений, гордый обладатель хоть и маленькой, но всё же кожаной дубины. И куда же делся этот Евгений? Куда пропал? Куда пропало его ВСЁ? Евгений в одно мгновение стал Евгенией. Такое положение дел новоиспечённого трансвестита не устраивало. Разве что совсем чуточку. Из научного интереса. Не каждый же день у тебя вместо хуя появляется пиздень. Вот и у Жеки тоже – не каждый. Он был напуган и сбит с толку.


Первая глава: Щёлк!


Это что получается – теперь всю жизнь придётся быть бабой? Искать принца на белом мерседесе, с толстым кошельком и не только? Рожать детишек, потому что часики тикают? Стирать носки и варить борщи? Не-е-е… Такой жизни Жека не хотел, даже если отбросить мысли, что ему при этом придётся менять не только тело, но и ориентацию. Какие ещё варианты оставались? Жека пораскинул мозгами и пришёл к выводу, что тогда уж станет сильной и независимой женщиной.

Или хотя бы феминисткой.

— А где именно ты живёшь в городе? – спросила Диана, когда они подъезжали к объездной.

— Эм… это… — замешкался Жека. – На «обороне» живу… В частном секторе…

— Круто! – улыбнулась Диана. – Я вот в центре живу… Всегда мечтала о своём собственном доме. Но приходится жить в бетонной конуре.

— Это да… — задумался Жека. Сам бы он предпочёл жить хоть в бетонной коробке, лишь бы окна выходили не на сточную канаву, полную мусора и грязи.

— А у тебя есть парень? – Диана хитро улыбнулась. Жека снова замешкался.

— Нету у меня парня… — честно ответил он.

— Как это? Серьёзно? – удивилась Диана. – У такой красавицы?!

— Я просто… больше по девушкам, — ещё раз честно ответил Жека.

— Вот это да! – хлопнула по рулю Диана. – Знаешь ли, я тоже! Никогда не понимала, чего можно найти в этих придурках-парнях. Ни красоты, ни милоты. Волосатые и вонючие. Ещё и считают, что женщина перед ними должна чуть ли не гопак плясать!

— Да, согласен с тобой, — кивнул Жека. — То есть, согласна!

— Ого! – оживилась Диана. – Так ты на подсознательном уровне идентифицируешь себя, как мужчину?

— Что-то вроде того… — осторожно ответил Жека.

— «Вроде того», — Диана показала язык и закатила глаза. – Если думаешь, что я не разбираюсь в гендерах, то ты неправа! Я их знаю наизусть. Называй!

Жека попытался неуверенно отмолчаться, но Диана просто так не отстала:

— Кто ты по гендеру? Чё молчишь?

— Я белый цис-мужчина угнетатель!!! – взорвался Жека так, что Диана даже растерялась.

— Да ладно, ладно… — отвернулась Диана. – Странный у тебя, конечно, гендер…

Остаток пути они преодолели молча. Машина миновала развязку на объездной, прошмыгнула под мостом и покатила по улицам города.

Уж лучше неловкое молчание, чем феминистические разговоры…

Когда они добрались до частного сектора – Жека попросил высадить его. Не хотелось «палить» свой дом.

— Красавица! – возмутилась Диана. – Я не позволю тебе ходить в таком виде по городу! Особенно в таком… неблагополучном районе. Мало ли, какие собаки здесь обитают?

— У меня с собой газовый баллончик…

— Говори адрес, красавица! Я доставлю тебя прямо к порогу! Могу даже на руках донести! – Диана подмигнула и одним только этим жестом сломала всю стену Жениного сопротивления. Он отвёл глаза, покраснел. То есть, покраснела. Наверное, это выглядит пиздец как няшно, подумал Женя, но от мысли этой сделалось противно. Ведь никакая он не «няша» — он смущающийся трансвестит!

Но адрес он свой назвал, Диана что-то довольно мурлыкнула в ответ и они поехали дальше.

Что это? Диана околдовала его? Хоть ей и было за тридцатку, но ведь и Жеке уже сколько… Недолго осталось до того момента, как он станет волшебником! Женского внимания ему не хватало. И хоть Диана была феминисткой, но она была симпатичной феминисткой. Возможно, даже с выбритыми подмышками! И она определённо на него запала. Так почему бы и…

Интересно, что дом Жеки никак не изменился. Всё тот же дом. Даже показалось, будто тот же день. Диана высадила его у самых ворот. Жека сунул ей косарь, но Диана отказалась.

— Не нужен мне твой косарь, красавица! – улыбнулась она. – Лучше давай на выходные в ресторанчик сходим или в кино. Или просто погуляем!

— Договорились, — кивнул Жека. Терять косарь не хотелось.

— Вот и славненько! Удачи, рыжуха! — Диана развернула машину и уехала, оставив Женю в одиночестве.

И как теперь быть??

Ведь по документам получалось, что этот дом теперь не его! Как доказать, что ты «просто поменял пол»?

Ещё Жека заметил странность, когда подходил к воротам. Дверная ручка была выше обычного. Вернее сказать, это Жека теперь был ниже. На голову.

Неужели и рост ему уменьшили?! Разве такое возможно?!

Жека нажал сочетание цифр на кодовом замке, дверь щёлкнула и пропустила во двор.

— Держите меня семеро… — снова охренел Жека и встал, как вкопанный. Дверь захлопнулась где-то за спиной. Он, конечно, и такой вариант предполагал. Этот вариант был наиболее логичен, даже если можно так выразиться в подобном мистическом случае. Но всё равно Жека охренел.

Посреди двора лежал Жека с пультом в руках. Настоящий Жека – который мужик. Тот Жека, каким Жека-трансвестит был раньше. Жека с хуем.

Жека подошёл к Жеке. Жека потрогал Жеку. Настоящий.

Жека снова охренел. Жека сделал круг вокруг Жеки. Затем снова. Жека думал.

Вот лежит он – настоящий. А перед этим самым настоящим стоит кто-то. Какая-то баба рыжая, с большими сиськами. Кто эта баба тогда? И почему эта баба – Жека? И почему Жека – не Жека? И вообще, какого хрена?

Жека запутался. Он уже и не знал, что думать, поэтому перестал ходить вокруг Жеки. Жека отобрал белую пластмасску. Повертел в руках.

— Это ты! Ты-ы-ы во всём виновата! Что ты такое?!

Он долго не решался нажать рычажок. Что вообще произойдёт, если щёлкнуть снова? Куда его закинет? В какие дальние дали? И вообще – нужно ли оно ему вообще – щёлкать непонятной магической хуетой? Может, всё же лучше остаться в теле тёлки? Жека уже к такой роли привык. Просто не хотелось попасть в тело бомжа или…

Жека выдохнул. Была ни была! Щёлк!

Жека раскрыл глаза. Раскрыл и закричал.

Прямо на него, нагло и бесцеремонно, с неотвратимостью паравоза падали огромных размеров сиськи.

***

Не сказать, что он шибко расстроился. Даже скорее наоборот. Ведь он вернулся в своё тело, хоть и забыл учесть, что тело рыжухи шлёпнется на него сверху.

Сработало. Сработало! СРАБОТАЛО!

Евгений прослезился от облегчения. Он вернулся! Вернулся!

Первым делом он полез в свои трусы, проверить всё ли на месте, но сделать это ему помешала…

Всё-таки на месте. Это Жека, как заядлый титан одиночества\легендарный рукоборец\скала девственности – почувствовал сразу.

— Дамочка… Дамочка… — неуверенно лепетал он. Но та не отвечала. Жека заволновался.

Это что? Труп? Мокруха?! Жека столкнул с себя сексапильное тело рыжухи и вскочил. Что же делать? Что же делать? Кислотой? Закопать на огороде?... Или может разделать по частям и скормить свиньям?..

Жека ударил себя по щеке. Спокуха! Нужно успокоиться! Иначе…

Евгений проверил пульс на шее дамочки и с облегчением выдохнул. Её сердце билось.

Но, блять, что это сейчас вообще было?!

Сначала Евгений пытался привести девушку в сознание. Даже отрыл в старой аптечке нашатыря. Вылил на её личико ведро холодной воды. Но рыженькая и не думала просыпаться. Отчаявшийся Жека просто стоял над телом и тщательно анализировал ситуацию.

Пульт.

Он во всём и виноват. Но как эта штука оказалась у него во дворе? И почему девушка не может очнуться? Хорошо хоть, что она не умерла… Иначе пришлось бы записаться в маньяки.

А не маньяк ли он? Жека задумался. Перед матёрым задротом-имбецилом, который даже за ручку за все свои почти тридцать лет жизни не держался — лежала без сознания девушка. Беззащитная. С сочными бёдрами, упругой попкой и пышными, словно налитыми вишнёвым соком, губками. Лежала и не думала просыпаться. А что, если использовать её в качестве…

— … Средства взломать эту систему к чертям собачьим?! – воскликнул на радостях Евгений. Его озарило.

Ну как он раньше не придумал?! Как это он вообще умудрился переволноваться, и даже проклясть свою судьбу?! Кажется, этот пульт может предоставить ему чуть ли не супергеройские способности. А это значит…

Евгений хохотал. Да! Это значит, что Вселенная таки предоставила ему шанс отыграться за все свои годы типичного неудачника…

И нет. Он не про то, чтобы засадить бедной девушке, чьё тело теперь было в его безоговорочной власти! Как вы вообще могли так плохо подумать об Евгении? В голове его строились амбициозные мошеннические схемы…

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.