Сфоткал знакомого

Сфоткал знакомого пока он курил. Поросил никому не показывать. Ненавижу его.
Сфоткал знакомого Сфоткал знакомого пока он курил. Поросил никому не показывать. Ненавижу его.
Автор поста оценил этот комментарий
Поступок достойный завистливой крысы, котораяточит зуб на типа, но ссытся сказать ему прямо в лицо один на один.
То что он курит, проблема лично его. Видать он тебя лошит и ты ему втихую напакостить решил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде как эго все лошат и он курит с чуваками из другого класса типо он крутой.
Автор поста оценил этот комментарий
завтра видос ждем, как он тебя после школы отучает как стучать не хорошо, аха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще кто кого отучит делать что ненадо
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ты герой! Теперь он 146% узнает, как ты жестоко его наказал. В ноги кланяться еще не приходил?
А ты кто вообще? Одноклассник его?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Узнает. Нет, не приходил. Я Алексей. Да, я его одноклассник, а это что-то меняет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у меня подписан как стукач и нытик. Значит ты звал модератора не по делу и не раз. При этом ты стучишь еще не только в нете но и в жизни. Плюсом делаем вывод что тебе скорее всего около 14 лет. Получай свои минуса, или как там по вашему "ябеда-корябеда соленый огурец, на полу валяется никто его не ест!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или я просто ошибся
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у меня подписан как стукач и нытик. Значит ты звал модератора не по делу и не раз. При этом ты стучишь еще не только в нете но и в жизни. Плюсом делаем вывод что тебе скорее всего около 14 лет. Получай свои минуса, или как там по вашему "ябеда-корябеда соленый огурец, на полу валяется никто его не ест!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще за все это время я не звал модератора. Мы вроде встречались в коментариях кьдругому моему посту. Сказал что в новостях одно событие могут показать поразному в разных странах и таким образом нас сорят, а вы начали утверждать что ваши новости не врут, на украине все фашисты и тд
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе какое дело собсно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
14 школьник который курит это нормально? Решил его проучить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы плакат в школе тогда на стене захуярил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно хитрожопый план. Но слабо верится, что его родители зависают на ресурсах, где постят разного рода смешнявки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он живет с батей, а батя зависает.
Автор поста оценил этот комментарий
жестоко ты с ним.......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, так он с собой еще хуже поступает
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем показывать это нам? Покажи это его родителям - словишь много больше лулзов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой хитрожопый план таков. Эта фотка становиться популярной, а потом родители сами увидят.
показать ответы