11809

Сесурити

Наняли к нам одного мальчика в "сесурити "- сиди, тупи, смотри на камеры, получай денюжку.

Ан нет: Прохожу раз - шарахается около вендингового автомата с шоколадками, я возьми и ляпни - "Чо, шоколадку хочешь?"

Он - ну да)))

Я - "ну толкни, шоколадка и упадет". И забыл про это.

На следующий день смотрю, паника на проходной.

Оказывается, у мальчика головы не было, и после моего ухода он всю ночь терзал автомат с шоколадками, пока не выпотрошил его полностью. По приезду хозяин автомата с начальником охраны сели смотреть кино про тупого охранника под камерами (только на 1м этаже 8 камер), который ломал вендинговый автомат, бил автомат с кофе, пытался подобрать ключ от киви терминала ключами из ключницы, толкал банкомат - пытался вскрыть, искал место для зацепа цепью. Все это делал он основательно, закинувшись какими-то таблетками и знатно помастурбировав.

Но самый пиз..ец в другом - в способе проверки пишет ли его камера - он подбегал к автомату, после стоял минуту и стремглав мчался к экрану и смотрел, есть ли он на камерах.

Короче, мне ссыкотно как меня охраняют

Дубликаты не найдены

716 комментариев

по актуальности
+1297

Как же скучно я живу...

раскрыть ветку 208
+690

Все мы скучно живем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+453

Отбросы напомнило)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+13
Что это?
раскрыть ветку 21
-3

снорк начало?

+194

До армии я спал хорошо, потому что знал что меня охраняют. В армии я спал плохо, потому что сам охранял. После армии я не спал вообще, потому что знал как меня охраняют.

раскрыть ветку 5
+50
РВСН?
раскрыть ветку 2
0
Откуда ты знал
0

Действительно история из жизни)

+849

Вспоминается "Мастурбация под антидепрессантами")

раскрыть ветку 153
+1276
раскрыть ветку 143
+64
Блин,я пять минут ждал пока погрузится гифка и такой облом в конце! Ты жесток (.
раскрыть ветку 1
+10

ну блин, ну нафига?(

+5
Вот жеж нехороший ты человек!
+3

Так и знал, что это от них такая побочка)

+2

сцука ! я только забыл про эту гифку ((

0
Эммм.... А сам пробовал?
0
вот ты мудак.ГГ к тебе бы точно никогда не пришел и глаз инноса так бы и остался у паладинов
-1

аватарка угар )))

тёмную сторону познал ты ?

+10

нахуй офис, ухожу в охрану

-3

Ну выдумай историю получше.

+310

"он подбегал к автомату, после стоял минуту и стремглав мчался к экрану и смотрел есть ли он на камера" - да он, сука, гений!

раскрыть ветку 88
+263
раскрыть ветку 23
+69

Что за крипота?

раскрыть ветку 3
+26
Тоже вспомнил когда пост читал. Может он ещё и жестами пробовал знаки подавать как она
раскрыть ветку 7
+19

ничеси - девид боуи!

раскрыть ветку 2
+3

Из какого твин пикса это?

раскрыть ветку 1
+3

У меня есть скрин, где пять моих персонажей в одной онлайн-игре стоят рядом, я настолько быстро релогал на них, что они не успевали пропадать с экрана, вот! Только показывать не хочется, а то я ушел оттуда со скандалом, и словил много говна в спину.)

0

Я не понял этой сцены, почему такая аномалия получилась? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста. Фильм отличный.

раскрыть ветку 4
+20

Почти одновременно с Фарадеем получить электрический ток в катушке с помощью магнита пытался швейцарский физик Колладон. В ходе работы он пользовался гальванометром, легкая магнитная стрелка которого помещалась внутри катушки прибора. Чтобы магнит не оказывал непосредственного влияния на стрелку, концы катушки, куда Колладон вводил магнит, надеясь получить в ней ток, были выведены в соседнюю комнату и там присоединены к гальванометру. Вставив магнит в катушку, Колладон шел в соседнюю комнату и с огорчением убеждался, что гальванометр не показывает тока. Стоило бы ему все время наблюдать за гальванометром, а кого-нибудь попросить заняться магнитом, замечательное открытие было бы сделано. Но этого не случилось. Покоящийся относительно катушки магнит не вызывает в ней тока

раскрыть ветку 2
0

есть еще такого?  можно ссылку на источник?

раскрыть ветку 1
+67
раскрыть ветку 1
+15
Скример.
+9

был один случай погениальнее когда один тип пришел грабить банк намазав себе лицо лимонным соком что бы быть невидимым для камер

+66

Ну понятно же электроны хотел обогнать :) Но не учел что скорость распространения собственно электрического тока равна скорости света. Надо дальше тренироваться.

раскрыть ветку 42
+43

на самом деле пока сигнал с камер дойдет пока оцифруется проходит какое то время и как правило на экране он все же с задержкой показывается бывает и 5 секунд задержки, но добежать он все равно не успел бы)

+35

/zanuda mode on

что такое скорость распространения электрического тока? Электрический ток - это направленное движение заряженных частиц в проводнике под действием сил со стороны электрического поля.

Электрический ток не распространяется, распространяется поле в проводнике. Скорость распространение электромагнитного поля в вакууме равна скорости света, скорость распространения электромагнитного поля в среде не равна скорости света и определяется свойствами среды. Скорость электронов в простейшем случае однородного поля в вакууме определяет ускорением, которое приобретается за счет действия силы со стороны электрического поля, а сила в свою очередь равна еЕ, где e - это заряд электрона, а Е напряженность поля. Дальше уже считайте чему равна скорость электронов.

/zanuda mode off

раскрыть ветку 12
+3

Чувак, электроны движутся в проводах со скоростью несколько миллиметров в секунду

0
А счастливчик Люк смог)
0

не равна :>

раскрыть ветку 25