Семейная жизнь

В общем история из той жизни, до женитьбы.
собрались мы как то с братаном в сауну. Братан в те времена был во всю погружён в семейную жизнь с молодой красавицей женой, а я уже был престарелый холостяк. По этому братан в сауну решил взять любовницу, а я тут бабу с биллиардной, у которой классная жопа. Любовницу братана звали, ну допустим Лена, и ту бабу с биллиардной наверное тоже Лена, не суть. Главное что жену братана звали не Лена, а любовница в последний момент отказалась идти и братан пригласил жену. Настал банный день. Хожу значит по рынку, покупаю что в сауну там надо, тут звонит братан и шепчет: "увидишь Ленку в сауне, не вздумай с ней здороваться, познакомься." И трубку бросил. Что, к чему, какая Ленка? Ну думаю на месте разберусь. Приезжаю со своей в сауну, заходим в банкетные покои, а там братан восседает в простыне, а по бокам две бабы - одна жена, а вторая - та, которая любовница. Я говорю : "привет!", понимаю что Ленка, с которой не надо здороваться в сауне, это любовница, добавляю: " Всем! ". Тут жена братана, начинает знакомить меня с любовницей брата: брат мужа, говорит, это моя лучшая подруга по универу Лена, я её так удачно случайно встретила по дороге, мы так давно не виделись и я пригласила её в сауну! За одно познакомить со своим мужем, она ведь даже не знала, что я замуж вышла! Хули, говорю, заебись!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Биллиардна - это некая венерическая болезнь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю чему порадоваться, тому что вы не знаете какие бывают венерические болезни или тому, что открыл для вас новую