4

Счастья пост. Vol.2

Итак продолжаю свой рассказ о том как я встретил чудесную девушку. Для тех кто не в курсе что здесь происходит: http://pikabu.ru/story/_2767910

Так получилось что мне пришлось ждать нашего свидания целых 4 дня... вместо субботы мы перенесли на вторник. Но скажу сразу... Это стоило того.

Начали мы не так прозаично как хотелось. Мы сели в кафе в ТЦ (для тех кто из екб, это был Мегаполис - Ученый кот на 5 этаже). Место если честно не очень, высокие цены на алкоголь и ужасное его приготовление. Ну а дальше пошло веселье... Начали мы с бронепоезда. Как вы можете додуматься подобное начало сулит веселье на весь вечер) В этот раз все так и было, однако с небольшой ноткой пи*деца).

Она оказалась чудесной, веселой, умной и забавной девушкой. И впечатление полученное за первую встречу только усилилось. Это было то самое когда мне с девушкой было хорошо, интересно, весело и главное она как раз из тех самых девушек которых я искал. Как в одном из постов была фраза:
Я хочу подружку, сильную и независимую настолько, чтобы быть способной поменять спустившее колесо, и привлекательной настолько, чтобы никогда этого не делать самой.

Посидели в кафе выпили бронепоезд, потом еще по лонгдринку.
И нас переклинила идея фикс, мы поехали в другой ТЦ и купили там фляжку, купили коньяка, и пошли гулять по городу и пить коньяк из фляжки, беситься и очень хорошо проводить вечер. И все вроде бы радужно и прекрасно но пока мы бесились, она потеряла телефон... Мы пошли искать... Естественно не нашли, точнее нашли но только след от него на снегу, сам телефон не нашли... Ну я ее всю расстроенную довел до дома. Она настояла что бы я на всякий случай записал телефон ее мамы и если что позвонил ей.

Договорились в пятницу она приезжает ко мне, мы готовим ужин и устраиваем такой маленький, романтичный хеллоуин для двоих.

Дубликаты не найдены

+13
Я все читал и ждал в конце фразу:

"Так искусно виртуозно я не "подрезал" мобилку ещё никогда..."

=))
+6
Телефон мамы, как то быстро подошел этап знакомства с родителями...
+3
удачи тебе, мужик, от души, путь она будет в твоей жизни "той самой" :)
0
Бронепоезд. Разве это коктейль? Убийство! Три последовательно выпитых алкогольных напитка и такое же количество на первый взгляд несовместимых видов сока – это и есть коктейль с устрашающим названием «Бронепоезд». Хотите попробовать? Уверены, что доживете до последней рюмки? Вопрос остается открытым.

Не думаю, что девушка на первом свидании, согласилась бы пить такой коктейль.
Сколько ей лет?
раскрыть ветку 3
+2
она предложила, и ей 25)
раскрыть ветку 2
+3
И вообще я тебе как бармен говорю бронепоезд это не убийство. он просто очень быстро доводит до состояния расслабленности. (я обычно всегда перед тем как пить в каком нибудь заведени выпиваю шот абсента, так ты быстро в ходишь в состояние расслабленности, уходит скованность и организм готов пить на полную) и это было самой лучшей идеей на тот момент так как общение пошло сразу на много непринужденнее.
+1
Привет тебе с Уралмаша (вроде как ты тоже оттуда ) и удачи!
0
Про фляжку и коньяк - это зачетная идея, кстати. Я возьму на заметку. А то зима близко.
0
Так продолжение будет или можно отписываться?
раскрыть ветку 1
0
я пока не знаю) если будет что то интересное я напишу. А так толку отписываться я редко кидаю сюда какие нибудь посты я в основном читатель.
0
А что если она просто выключила телефон и спрятала его подальше, а номер мамы не настоящий и таким образом она просто тебя отшила?
Иллюстрация к комментарию
0
Завидую белой завистью!
0

Так чем все закончилось?)

-1
слишком сказочно, как мне кажется
раскрыть ветку 4
+1
о боже нет я же это все писал для тебя парень что бы ты оценил и сказал что и как... блин все придется переписывать....
раскрыть ветку 3
+4
Мы рады за тебя, конечно, но на кой хер ты пишешь, тогда сюда, остряк? Раз не для нашего прочтения.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: