Сборка 42100 Liebherr R9800

Довольно давно уже собираю различные техники, собрал более десятка моделей разных годов. Мечта - собрать когда-нибудь всю серию, включая исторические модели, начиная с 850 (1977 год). Эдакая компенсация за то, чего не было в детстве)


На днях решил попробовать записывать ради интереса процесс сборки и слово за слово со знакомыми и коллегами решил попробовать выкладывать это дело на ютуб.


Да, качество видео и света пока хромает, первое видео еще и перевернутым залилось и только в третьем есть 4К (ох и долго же его монтировать и ждать, пока ютуб зальет).

Да, видео сборки с середины, поскольку шасси и корпус собрал сильно раньше (хотя есть планы пересобрать и дозалить).

Да, непонятные пока фон и сложности с оформлением (нужно просто заниматься этим постоянно).

Да, много дурацких ошибок в процессе сборки, где я прям перебираю несколько предыдущих шагов и пропускаю детали в инструкции (буду читать инструкцию перед записью).


В остальном очень хочется понять, зайдут ли кому-либо подобные залипательные видео и услышать конструктивную критику и рекомендации. Или неконструктивную).


Планирую заливать пару небольших видео в неделю, скорее всего в воскресенье уже сделаю завершение модели и сниму небольшой обзор, как оно двигается и управляется, там не так много осталось.

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.