СберЛогистика, ты ли это!?

Всем привет, силушка Пикабу, может быть вместе сможем найти получателя посылки. История следующая, друг из г. Миасс попросил приобрести в Москве ему кое какой товар и отправить, это было сделано и т.к. товар был хрупкий, решил я попробовать СберЛогистику, вместо почты России. Как итог посылка доставлена в срок, все в порядке, все красиво и нарядно. Но тут начинается самое интересное, посылка не была упакована в фирменную коробку Сбер Логистики, т.к. товар итак был в заводской упаковке. Т.к. друг имеет инвалидность, посылку отправилась получать его мама и уже после получения она сообщила о большой коробке, не похожей на ту, что отправил я. Мы с терпением ждали ее дома, другом было обнаружено, фирменная упаковка СберЛогистики, а в ней не только посылка которую отправил ему я, но и другая коробка без опознавательных знаков, но на ней так же была информация с контактами моего друга. Внутри обнаружили косметику Mixit. Я обратился в СберЛогистику, объяснив, что данная косметика нам не принадлежит и что делать дальше, было составлено обращение, но чего мы больше всего не ожидали, Сбербанк, как они подписались в смс, отказались разбираться чья косметика! Как хорошо, что я никогда не был клиентом Сбербанка...

Посылку доставляла некая логистика Shiptor, но все контакты ведут в СберЛогистику.


Вдруг будет такое совпадение, что хозяин этой косметики, бывает тут)

Может быть тут есть представитель данной Логистики.

СберЛогистика, ты ли это!? Сбербанк, Сберлогистика, Логистика, Помощь, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост
СберЛогистика, ты ли это!? Сбербанк, Сберлогистика, Логистика, Помощь, Без рейтинга, Посылка, Длиннопост