Сантехника Roca. Сервис на высоте!

Сантехника Roca. Сервис на высоте!

Почти год назад стал счастливым обладателем подвесного унитаза (инсталляции) Roca the Gap. К нему приобрёл сидение-крышку с системой бесшумного опускания этой же фирмы. На выбор было сиденье классической толщины (высоты) и слим. Я выбрал последнее (визуально больше понравилось).

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Примерно через месяцев 5 заметил, что на сиденье (у спинки) начала появляться мелкая трещинка. (скажу сразу - 100% ничего не ронял на него, не прижимал там посторонних предметов, и не наступал на сиденье (у меня над ним ничего нет, чтобы лезть вверх)).

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Через месяц она увеличилась, потом еще. В итоге стало вот так:

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Вид "изнутри" (снизу сиденья):

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Скажу честно - расстроился. Ведь само сиденье-крышку покупал за 50$, что для меня не мало.

А 2 недели назад решил попытать судьбу, нашел контакты компании Roca, там обращения принимаются через  WatsApp (только для этого и установил, у нас в РБ в основном Viber и телега) через бота. На удивление, все интуитивно понятно, стандартные вопросы о проблеме, потом уточнение дефекта, гарантийный талон (может и не обязателен был), потом указываешь полностью все данные (ФИО, место проживания (нахождения предмета вопроса), контакты).


Через пару дней мне пришел ответ, что судя по моим фото - случай не гарантийный (а гарантия на Roca, если что, 3 года), и, вероятно, я просто сам что-то уронил на сиденье, либо (как слон) стал на него, и сломал.... НО... по программе лояльности.... мы заменим изделие на аналогичное. Ждите курьера.



Забрезжила надежда. А через 3 дня посылка была у меня. Срочная. Из России (Томилино). Абсолютно бесплатно!

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост
Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост
Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Roca! Вы лучший сервис! Как Logitech в компьютерной периферии.


СПАСИБО!


P.S.: мой Бальтазар доволен как и я!

Сантехника Roca. Сервис на высоте! Сантехника, Гарантия, Сервис, Клиентоориентированность, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)