Самый лучший автомобиль. Часть 4

В продолжение постов Самый лучший автомобильЧасть 3

Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост

До осени скакал я в пробках как на коне на своей весте)) Осенью гул со стороны двигателя начал усиливаться и было принято решение подать в суд на на нашего супер дилера Канавто. На какое то там декабря было назначено заседание. Но тачка как то не дотерпела и развалилась на куски))) автомобиль был доставлен на эвакуаторе к дилеру на Мусина 37 с дырой с палец у коробке. И что вы думаете? Они просто выкатили автомобиль за территорию дилерского центра и отказались на отрез принимать автомобиль. Ссылаясь на то, что гул который я заявлял невозможно проверить ввиду того, что автомобиль просто нельзя заводить. Вынудили меня оставить у них на платной парковке за 400 руб в сутки до выяснения обстоятельств))) на следующий день по письменному требованию они его приняли. Перед тем как была назначена экспертиза они мне пытались подсунуть бумажку в которой написано, что они своим рентгеновским визуальным осмотром дыры в коробке установили, что виноват Я. Естественно я ее не подписал)))

Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост

На экспертизе с моей стороны так же присутствовал эксперт, без него бы опять все свалили на меня. Если кратко, то отвалился зуб от шестерни из за многократной нагрузки в момент дерганого включения/выключения сцепления. А во всем виновата муфта выключения сцепления, выжимной подшипник в народе! Его тупо подклинивало на направляющей. Цена ему 700 рублей!!!

Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост

Итог: поменяли глушитель, провели две экспертизы, с меня содрали деньги просто так за снятие коробки, чуть не прикрутили меня на замену сцепления (что, кстати, не помогло бы) и это на 23000 пробега))) супер автомобиль, супер дилер, просто космическая клиентоориентированность))) все поменяли по гарантии! Занавес???? Нет, продолжение следует...

Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост
Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост
Самый лучший автомобиль. Часть 4 Lada XRay, Лада, Лада Веста, Автосервис, Казань, Видео, Длиннопост

LADA

119 постов982 подписчика

Добавить пост