Сама скромность

Сама скромность Игра престолов, Бран Старк, Спойлер

Бран: «Не могу быть лордом Винтерфелла. Теперь я трехглазый ворон».
* 2 недели спустя
Бран: "Сука, какого хрена, ты думаешь для чего еще я проделал весь этот путь?"

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Тажке хочу добавить от себя, помните тот момент, когда Брана все таки отвезла та девка в Винтерфелл, и когда они прощались она спросила "и это все? Даже не скажешь обыкновенного спасибо?"
На что она получает от него ответ "ты была мне полезна"
тип я трехглазый, а не бран, так что катись конем.
А как говорить с сестрой или речь о троне "Бран? Да я Бран, мое имя Бран,Бран сломленный первый своего имени"
Крч по мне так он просто п*др,хоть и хитрый
раскрыть ветку (45)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Все помнят, как Бран всю битву за Винтерфелл делал в своём астрале неизвестно что? Исходя из всего что нам известно, Бран ничего не делал, и просто закатил глаза, чтобы не разговаривать с убожеством-Теоном. "Ммммм, веду ментальный бой с Королём Ночи, перезвоните позднее, ммммммм".

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Гадил воронами на КН
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, сука, почему он хотел убить Брана! Ну я бы тоже обиделся, если бы за мной по чьему-то приказу вороны летали и гадили сверху на меня

47
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты хороший человек, Теон"
А тепепь иди и сдохни
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии...

49
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написала это, но хочу и тут высказаться. А то печёт, сука, до сих пор.

Джейме Ланистер убил безумного короля, который только ХОТЕЛ сжечь весь город. Пришел Роберт Баратеон к власти, помиловал Джейме, ведь тот был как-никак родным братом его жены и сделал его главнокомандующим армии.

Снежок убил безумную королеву, за то, что та СОЖГЛА город и её жителей и хотела сделать это снова. Пришёл (хе-хе) к власти Бран и отправил своего кузена, своего названного брата, человека, с которым он вырос и который спас всё человечество от судьбы стать пеплом, на стену. Побоялся безупречных и дотраков? Ох, Бран, да у тебя в родне есть отличный наемный убийца, который превратил в пыль самого КН. А ещё, ты сам можешь вселяться в людей и управлять ими. Так что же помешало сделать это с Серым Червем?

Джон - настоящий правитель семи королевств и усилиями покойного Вариса об этом узнали все. У Старков считается грехом убивать родню. И Бран Сломленный отправил унылую рожу Сноу на стену, чтобы тот жил, горевал, думал о содеянном и заодно ОТРЕКСЯ ОТ СВОИХ ТИТУЛОВ И ПРЕТЕНЗИИ НА ТРОН.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще уверена, что все это и был план Брана. А как легко немного подкорректировать мысли Дени с посылом, что она и есть свет и правда..
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а что, калеке надо уметь вертеться в средневековом мире.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он высосал скилы Мизинца и Вариса
26
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы стать королем нужно быть хитрым пидором. А так , щас он ещё дракона отыщет и будет им управлять, и сожжёт всех неугодных. Лошадников например
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут ка раз таки и кроется мой основной вопрос - мог ли этот пиздюк управлять драконом? если да, то, выходит, он мог и истребление города остановить + он же должен был его предвидеть? предупредил бы, но нет. Вот и получается что вся движуха ворона была к трону...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он его и предвидел, в 4 сезоне показали его "приходы", где он видел и тень дракона над КГ, и разрушенный замок с одиноко стоящим троном. Так что да, либо он знал, к чему все идёт, либо чрезвычайно туп и толку от его способностей нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не мог остановить. Потому что был на севере. Как бы времени добраться до гавани тоже надо прилично.
Хотя в 8 сезоне это как по хайвею.
Видимо зза предыдущие сезоны отстроили автостраду. Потому что раньше перлись долго и нужно даже в условиях когда не было войны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не раз говорил, если Бран такой охуенный маг 100 левела, который может всеми управлять, на хрена ему вообще королем становиться?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть магом в теплом дворце с наложницами, чем быть магом за стеной, в ледяной пещере, где даже горшок вынести некому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И быть мишенью для всяких лордов, убийц и прочих интриганов. Каким бы трехглазым ты не был, от всего не убережешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Та хз там не понятно, он вроде только прошлое может видеть, и управлять только воронами и лютоволком своим, может дракон не управляется и он его воронами отслеживает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом он с севера видел тронный зал в пепле и дени. А так же дракона над гаванью.
Иногда и будущее выходит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, со временем, охладив свой пукан, я пришел к выводу, что концовка даже относительно норм, хотя это не то, что я хотел/ожидал. Нам показали, что все так и остались мудакам (а кто-то и проявил себя, привет Бран) с жаждой власти, а Джон, как один из немногих нормальных, был сослан за стену, чтобы не мешался.
Либо я пытаюсь найти аргументы, в то время как сценаристы просто лентяи, которые сделали все на отьебись.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм концовка была бы если бы они согласились с предложением Тарли 😁

Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы доебались до брана? Там вообще все персонажи выебаны. Ну кроме лукового рыцаря и сансы. Они остались сами собой
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден вас расстроить, санса выебана.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И она была прекрасна той ночью!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он и не Бран, он - древнее магическое существо, для которого Бран - лишь носитель. И учитывая, как сильно его хотел порешить Король Ночи, и как Бран сеял разброд среди своих же - это и была его цель.

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А может стоило раскрыть его получше а не выдавать одинаковые фразочки и закатывать глаза? Зачем КН хотел его смерти? Вся история мира в одном человеке - слабоватый аргумент
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И главное, но запустите вы катапультой Брана через север, глядишь и король ночи дальше спать бы пошел, нужна ему была эта битва за Винтерфельск тогда, если ему токо Бран нужен был

Автор поста оценил этот комментарий

Король ночи хотел спасти этот мир. Убить великое зло.Но не вышло, Бран запудрил мозги людям.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что финал - говнище. Просто пытаюсь как-то 2+2 сложить, чтобы не рвало шаблоны.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что Бран - это тот же мальчик-калека? Не, после смерти предыдущего Трехглазого, думается мне, с титулом передается какая-то сущность. И уже она правит балом
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто оставлю его под этим коментом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж хрюкнул)

Автор поста оценил этот комментарий
Хитрого пэдрилы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сучность передаётся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку