967

Сахарок

Устроился на новую работу, познакомился с коллегами, расспросил про порядки в кабинете. Так как все на Коране клялись, что сахар не употребляют, принёс только маленький сахар рафинад и растворимый кофе, поставил на "кухонную" полку. Спустя некоторое время заметил, что один мальчик сахарок ебашит как не в себя - и с чаем, и с кофе, и просто так даже брал и грыз.
Прошло чуть больше недели. Сегодня хочу попить кофе, это единственный напиток, который я употребляю с сахаром, а сахар ушёл, его нет, всей коробки. Думаю, ну мб купил наш любитель сахарка?..
Спрашиваю:
- Коллега, у тебя сахар есть?
Он такой расстроенный:
- Не, у самого закончился, сам без сахара пью.

Ах, ты сука, думаю. Сам он без сахара пьёт, собака. Закончился у него.

Сахарок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Работала я в таком коллективе. Все на диете и не едят конфеты, сахар, всякие плюшки. Угу, стоит только принести и сметают как не в себя.
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И коробки от сожранного демонстративно на месте лежат, пустые либо с одним фантиком внутри.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что прям без спроса? У нас сметали только если ты сам допустишь ошибку и скажешь заветное "угощайтесь")

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был уголок где стояли чайник, кофе, чай. Там же была пустая сахарница. На вопрос про сахар сказали что не едят его. Принесла сахар, насыпала, пакет с остатком в шкафчик у этого стола, недели не прошло как съели. Конфеты, печенье так же в пакете в общий шкафчик. В этом шкафчике они тоже хранили свои хлебцы, дошираки, овсяные хлопья.
2
Пу пу пуу
Автор поста оценил этот комментарий
Принести вкусняхи, выложить их на всеобщее обозрение, не предложив, - поступок достойный поеданию лимона в первом ряду зала перед духовым оркестром
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз никто сахар не есть, надо держать его в столе ли в тумбочке

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что тогда возмущаться, если сам предложил) мы ещё скидывались с зп иногда и заказывали вкусняхи оптом.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в моем мире есть разница между угоститься" и "сожрать подчистую, с фантиком и хозяином угощения"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так было. А одна мамзель честно сдавала деньги на конфеты, а потом втихаря уносила часть конфет домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, надо перестать делиться вкусняшками, я люблю лимоны.
5
Сиреневенький
Автор поста оценил этот комментарий
не едят конфеты, сахар, всякие плюшки

Своё. Своё не едят, ваших вкусняшек это не касается))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сперва съедим твое, а потом - каждый свое".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Калории съеденные на работе не считаются
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего бесит, что ещё и обругают, суки. Ну что ж ты совращаешь, у них же диета.

А я и не им приносила, а клиентов угостить, к чаю/кофе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже сахар не ем. Потому что не покупаю) Это единственное, что помогает, если будет возможность сожрать кусок торта - я не удержусь
3
Болтаю ерундой
Автор поста оценил этот комментарий

На предыдущем месте работы была практика "на тебе, Боже, что нам не гоже". Приносили все те снеки, которые дома почему-то не едятся - со смехом. Знали, что в кабинете на 8 человек кто-то да соблазнится.
В лет уходили "невкусные" печеньки, "не те" конфеты, и даже садовые яблоки в тот момент, когда ими были завалены все просто по уши, невероятным образом съедались, стоило им попасть на общий стол. Магия рабочего дня, не иначе.
Справедливости ради, на общий стол что-то принести и угостить коллег хотя бы раз в неделю старались все. Чай-кофе у нас свои были у каждого, "стреляли" конкретно у кого-то из коллег с возвратом. Был еще "гостевой" чай и рафинад, но тот сахар реально никто не ел - все без сахара чай пили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит на общак ложить, мы срываемся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это везде так.🙄

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это как девушка в ресторане из анекдотов: "Я не голодна, спасибо, мне только салат". А потом "Можно кусочек", омномном, хрум-хрум, чавчав, ой, все съелось. Короче, смысл в том, что чужие калории не считаются)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества