50

Садизм3

Пост с нелицеприятной правдой, который с вероятностью 99% удалят из-за жалоб "оскорблённых" по надуманному поводу.

Данные есть, но мало кто уделяет им внимание, ведь про женщин "либо хорошо, либо никак". Женщины - основные мировые потребители, электорат и опора государственных властей. Надзиратель-охранитель в каждой семье.

76% осуждённых за жестокое обращение с детьми - женщины, но в фильмах создали образ "злого отчима". Ссылка.

Не удивительно, что в законах существенный перекос в сторону женщин, за правонарушения их практически не привлекают, а если уж до этого каким-то невероятным образом дошло, то оправдывают, амнистируют, сажают на меньшие сроки в значительно более комфортные условия. Строгого режима для женщин вообще нет, сроки меньше за те же правонарушения.

Если женщина, она может не просто безнаказанно оклеветать, но убить и расчленить. И ничего-то ей за это не будет.

На 86% чаще женщины ищут BDSM-контент. Ссылка.

Количество запросов на такие видео из России, по сравнению со средним показателем по всему миру, больше на 38%.

К слову о том, почему российские мужчины живут мало и с болью идут домой.

А геи на 12% чаще, чем гетеросексуалы/бисексуалы.

Про этих тоже писать нельзя.

От тех, кто дрочит на издевательства над другими, глупо рассчитывать на жалость и сострадание.

Издеваться им просто приятно.

Мальчиков учат сдерживать агрессию, девочек наоборот, натаскивают.

Система сдержек и противовесов нарушена, идёт война на истребление.

И армия "не таких" приложит все силы, чтобы это оправдать, и сама пожрёт тех, кто отличается.


30 котам нужна ваша помощь. Вы можете помочь, нажав "" или пройдя по прямой ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/4c9b63bf

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

О, моя любимая рубрика: криворукое обращение статистики.


76% осуждённых за жестокое обращение с детьми - женщины, но в фильмах создали образ "злого отчима".

По приведённой де ссылке видим: "Эксперты отмечают: вряд ли это связано с большей жестокостью матерей, на самом деле дети просто чаще живут именно с мамой. В приговорах не всегда отражается, воспитывается ребенок в полной семье или только одним родителем, но там, где такая информация есть, в основном речь идет о матерях-одиночках", - уточнили в пресс-службе.


Кстати, по данным МВД "по-прежнему основной категорией потерпевших остаются женщины (примерно 74 %)". https://media.mvd.ru/files/embed/5580423


Если женщина, она может не просто безнаказанно оклеветать, но убить и расчленить. И ничего-то ей за это не будет.

ТС приводит в пример один случай из одной статьи. И этой девушке не "ничего не было", она отсидела год в СИЗО, и её признали виновной в превышении самообороны. И, давайте-ка почитаем эту же статью дальше. Так, там про то, как женщины оборонялись от мужчин. Аслима Салимова отсидела 7,5 лет до того, как с неё сняли обвинения об умышленном причинении тяжкого вреда. Татьяну Ларину накануне её мужчина избил, а после — угрожал ножом, собственно, на эти угрозы она и реагировала.


Что-то уже не рисуется образ кровожадных женщин, да?


Но я ещё обращу внимание на общую статистику. Вот РБК пишет, что 80-90% случаев убийства женщинами мужчин произошли в результате самообороны. В то время, как 3% мужчин убивали женщин в результате самообороны. И наконец 67% мужчин убили других мужчин также в результате самообороны. Сама статья несколько эмоциональна, но, рекомендую обратить внимание на первоисточник. https://www.rbc.ru/society/06/11/2020/5fa179e99a79471634e6fe...


И до кучи, всё ещё 80% любых преступлений совершаются мужчинами. И всё ещё в 80% процентах случаев домашнего насилия также виновны мужчины. https://media.mvd.ru/files/embed/5580423


86% потребителей BDSM-контента - женщины.

А ещё, наиболее активные любители просмотра такого жанра — это люди 65+.

"самые частые запросы, связанные с БДСМ: bdsm, bondage, slave, latex, spanking, submissive." — чёта нет запросов женского доминирования. Кроме того, если кто-то смотрит какое-то порно, это совсем не означает, что он именно этого и хочет в реальной жизни. Порно вообще нереалистично, и хотеть ПА как в порно довольно наивная затея.


К слову о том, почему российские мужчины живут мало

Вот почему: https://годнауки.рф/news/6240/ Для ЛЛ: там про гормоны, митохондриальный геном, вредные привычки...Никакой шокирующей правды.


_____


Эпилог.

Автор, 100% мужчин, которые хотя бы раз говорили с женщиной — умерли.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще хочу заметить, что все могут самостоятельно провести исследование на пикабу в темах про физическое наказание детей. Большинство очень эмоционально пишущих о том, что детей надо пиздить, это мужчины.

Ну да, ну да, просто образ из кино.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

30 котов, которых ТС не в состоянии содержать самостоятельно, вызывают немотивированную агрессию к людям, которые не делают взносы на его хобби.

Всё просто, дело раскрыто)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества