Русский каст Ведьмака (fun)

Здравствуйте, товарищи.


В очередной раз увидев былинные баталии на тему актёрского состава Ведьмака, я не выдержал и шутки ради набросал наполовину шутя, наполовину всерьёз возможный актёрский ансамбль сериала, если бы его делали в России при бюджете условного Звезда Медия или ещё какой конторы аналогичного масштаба.


Слово за слово, и шутка за шуткой, и вышло некоторое безобразие такого вида. Поскольку жить одному с таких грехом  добром тяжело, демонстрирую вам этот превосходный каст, чтобы вы теперь мучились на эту тему так же, как и я.


Nota bene: актёры подбирались по совокупности признаков, которые включают в себя не только внешние атрибуты, но и востребованность со способностью "обеспечить кассу", так что некоторые неоднозначные решения на самом деле не "рофлы", а следствие невидимой руки рынка.


Кроме того, лист составлялся сумбурно, так что если вдруг вы видите на месте того или иного персонажа другого господина или даму - пожалуйста. А текущих российских актрис и околомейнстримных актёров я вообще почти не знаю, ибо давно кино/сериалы не смотрел как таковые, вообще не до того.


И я напоминаю: не воспринимайте это совсем уж серьёзно. Пост прежде всего для развлечения, а не серьёзных директорских совещаний. Хотя кого я обманываю.


Итак, прошу:

Русский каст Ведьмака (fun) Сериал Ведьмак, Ведьмак, Холивар, Каст, Юмор, Длиннопост

И бонус:

Русский каст Ведьмака (fun) Сериал Ведьмак, Ведьмак, Холивар, Каст, Юмор, Длиннопост

Вот тут вышла засада. Сколь-нибудь смуглолицых актрис я в нашем медийном поле вообще не знаю, а с Борхом совсем тяжело - непонятно, кого брать. Хоть разорвись. Один другого краше.


Есть какие предложения по Борху и Вэи?