Дубликаты не найдены

+153
До победы над таргариенами он действительно более воинственно с молотом выглядел
раскрыть ветку 41
+81
Серсея сучка просто
раскрыть ветку 35
+188
Серсея: "Надо расстреливать Старков из атомного оружия".
раскрыть ветку 3
+136
действительно, во всём виноваты женщины
+73
Ну конечно, это же она заставила Роберта пьяным изнасиловать себя в ночь свадьбы и говорить при этом Лиана, он пил днями не просыхая и водил всех шлюх королества потратив все деньги таргариенов и одожив очень много у железного банка
раскрыть ветку 25
+20
Да при чем тут Серсея особо - он сломался после гибели Лианны и на ком бы его там не женили, он все равно бы постепенно стал жирным пьяницей.
раскрыть ветку 2
+3
Только из-за Серсеи, королевство хоть как-то могло существовать. Ибо брак с ней позволял Роберту получать от Ланнистеров огромные деньги какбэ в долг. А потом забивать на него.
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
"Битва у трезубца"
+2
На этом рисунке изображали Роберта во время восстания Грейджоев, то есть уже после. Там ещё Нэд Старк должен быть рядом, тоже брутальный.
раскрыть ветку 2
+1
Нэд всегда брутален. Даже с головой на пике.
раскрыть ветку 1
+63
Роберт Баратеон против Рэйгара Таргариена.
раскрыть ветку 16
+25
Так-то меня удивляет бэк в ПЛиО, все люди при дворе кольчугу на жопе рвут за Рейгара. Дескать он был "блаародный", умный, успешный рыцарь во всём королевстве. "Джейме мальчишка рядом с ним... бла... бла..." (с) Серсея. "Я не знал никого лучше вашего брата бла.. бла.." (с) Сир Барристан и т.д. А сам поступил, как полный отмоток и самоуверенный идиот. Предал свою законную супругу, похитил чужую невесту, и вместо того, чтобы вернуть её жениху, послал того подальше, довёл его до отчаянья и дал повод к мятежу. И вместо того, чтобы сразу подавить мятеж, занимался хрен знает чем, пока мятежники не набрали равную силу. Лишь только потом принял личное участие в содеянном, за что справедливо был отметелен. В общем ещё очень много косяков. Я нисколько не сопереживаю Таргариенам в цикле. И Визерису с Дайнерис не кого было винить кроме своей родни во всём, что с ними приключилось.

"— Ты отомстил за Лианну возле Трезубца, — ответил Нед, останавливаясь возле короля.— Обещай мне, Нед, прошептала она тогда.
— Месть не вернула ее. — Роберт отвернулся, разглядывая серые дали. — Проклятые боги подарили мне пустую победу. Корону… а я просил у них девушку. Твою сестру, целую и сохранную… Я спрашиваю тебя, Нед, что хорошего в этой короне? Боги смеются над молитвами и королей, и пастухов."
раскрыть ветку 10
+3
Почитайте истории о межевом рыцаре, из-за одного идиота вымерли действительно выдающийся представители Таргариенов и щас бы они до сих пор правили бы, но Плио писал Мартин...
раскрыть ветку 8
0
Не помню уже где читал- Когда брат е..т сестру ничего хорошего не получается. а тут вся династия на этом.
+11
Почему то, здесь благородные рыцари похожи на орков. Особенно тот, что с право с топором.
раскрыть ветку 4
+76
потому что "благородные" рыцари бывают только во влажных мечтах Сансы
+7
Война меняет людей)
+3
WAAAAGH! :З
+1
"с право"
+50
Любитель трахать кабанов и охотится на шлюх.
+33
Хотя в нашем случае они и до выборов такие
+18
Скорее, до и после женитьбы
раскрыть ветку 5
+11
а в настоящей жизни отличие небольшое - у кого-то до, у кого-то после... )))
раскрыть ветку 4
+56
Судя по размеру ноги, это два мужика о_О
раскрыть ветку 3
+13
Слева похож на даэдра при освобождении кватча
+8
Ребят, вы в Тетрис играете?

+7
"Голосуешь за худого, через год смотришь рожа, что жопа и еще меня учить как жить надо, гад" (с)
+3
Насколько же круто, выглядит этот рыцарь в темных доспехах и Рогами!! кРУТОТА
+2
Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан в телевизоре рожа что жопа, еще меня учит как жить, гад!

http://vk.com/video136040074_167088800
раскрыть ветку 1
0
на повороте водила сволота, пешеходу зеленый горел, такие дела:)
+2
Роберт Баратеон до того как стал королем Вестероса зарабатывал танцуя стриптиз )))))
кстати, один из моих самых любимых фильмов (Full Monty) Мужской стриптиз. если любите хорошие британские комедии, то советую посмотреть )
+1
До выбора он даэдра
0
А хуле... воевать то не с кем.
0
0
Ребята подскажите откуда картинки про игру престолов) (Я походу один не догоняю...)
0
Запрашиваю стратегический удар Гифкой с Дайнерис.
-1
Всё,я окончательно решил для себя,что мне нужен молот!
Кто-нибудь знает,как сделать более-менее приличный?
-1
ЖЗН
-2
В том то и дело, что НЕ БЫЛО ВЕДЬ НИКАКИХ ВЫБОРОВ МАТЬ ИХ!
-4
скучали?
-10
Блин, я один заметил что мужик после выборов похож на Януковича?
раскрыть ветку 1
-2
А ведь и правда, сходство есть=)
-27
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: