У меня один вопрос, наверное я конченный просто . . . ибо других объяснений просто же нет ?! А ведь "это" кто-то еб...т ???!!!
раскрыть ветку (1)
У меня один вопрос, наверное я конченный просто . . . ибо других объяснений просто же нет ?! А ведь "это" кто-то еб...т ???!!!
