Рецепт семейного благополучия

Итак, у нас имеется до 80% разводов.


Осталось понять как именно живут те самые оставшиеся 20%. Почему они-то не разводятся?


1. Они познакомились, когда были малолетками. Соседи с нашего двора. Соседи по общаге. Соседи по партам.


2. Он делает вид, что не изменяет, а она делает вид, что не замечает.


3. Соблюдайте два этих пункта и будет вам счастье. А иначе улетите в двадцатипроцентную флуктуацию.


https://www.youtube.com/watch?v=7BVlOAd0AKM&ab_channel=ГруппаЛЮБЭ


https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y&ab_channel=СеменСлепаков

2
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком временном промежутке 80% разводов? Год, три, десять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До пяти лет. Грубо говоря, горб разводов - пять лет на графике нормального распределения. По меркам семьи - ничто.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тс про счастье ничего не писал. Только как не развестись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там на определённом этапе открывается второе дыхание семейной жизни. Муж зовёт друзей пить водку и играть в колонизаторов, а жена не против. Вокруг бегают какие-то дети, визжат, ревут, орут, смеются, плачут и обижаются. Ударяются об углы стола и иногда кровоточат. Все уже привыкли, всем похуй... У всех друзей дома такое-же...


И тут друг говорит: "Извините, пацаны, я сегодня по шлюхам не пойду. У нас с женой сейчас какая-то хуйня странная началась. Ебёмся каждый день, поцелуйчики, звоночки и вся эта ебанина, как в детстве. Мне и так заебись..."

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Либо так, либо развод.» Или не вступать в брак изначально. Чтоб потом не стреляться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Русская Цивилизация вымрет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, в свои 30 ещё достаточно юн, но всё же если всю жизнь делать вид - то начерта вообще такая жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо так, либо развод.

Мир жесток, но реален.

Я эту статистику около 10 лет собирал.

Отклонение от генеральной совокупности пара процентов от силы.


Ещё четвёртый пункт забыл добавить.


4. Женщина чуть-чуть глупее собаки. И это надо принять как данность. Никто не спорит с собакой или кошкой.


Буквально четыре пункта. И сразу крепкая счастливая, богатая многодетная семья на выходе.
то начерта вообще такая жизнь?

Стреляйся. Другой жизни Бог для нас не создал.

показать ответы