Дубликаты не найдены

Отредактировал Aleks.Sokoloff 1 год назад
+679

Как говорится -выросло очень много кабачков,  девать некуда.  Положили две штуки на скамейку у парадной,  надеялись заберет кто.  Вернулись через 20 минут -лежат уже 4 штуки)

раскрыть ветку 149
+221

Эх, мне бы кто дал кабачков, дачи не имею, а в магазине дороже баклажанов

раскрыть ветку 89
+54
Иллюстрация к комментарию
+11

через 40 минут их было 8, через час 16. Через пару день был гора с пирамиду Хеопса.

раскрыть ветку 6
+39
В 90х в такой ситуации моя мать где-то нашла рецепт кабачков "ананасы". Ингредиенты: кабачок кубиками, цедра лимона (а может и весь лимон), сахар, вода, банки. Когда пришло время есть - чуть не блеванул. Сладкие кабачки со вкусом лимона - ппц. Не делайте так, пожалейте себя и детей, лучше пусть сгниют.
раскрыть ветку 30
+9

это в санкт-петербурге

+7
Какая интересная у вас лавочка у подъезда, вы пятитысячные банкноты не пробовали оставлять на ней?
раскрыть ветку 4
+2
Варенье очень вкусное получается из кабачков
+2
надо было написать:" 100руб штука" .Свистнули
+1
Интересно,сколько ещё человек расскажет эту историю на Пикабу...https://pikabu.ru/story/pro_kabachki_6827564
раскрыть ветку 1
0

Тяжело иметь домик в деревне.

0
Они размножаются
0
Забрали 4 - продали - бизнес)))
0
А говорите без ГМО, вон как размножаются....
0
Плюс два, минус два?
0

Вчера шёл мимо мусорных баков, там кто-то положил рядом кабачок кило на пять наверное. Дети его нашли и бегали с ним как с дубиной огра.

раскрыть ветку 1
0
Анекдот старый уже с баяном. А вообще кабачки очень вкусная штука, если правильно поджарить..
0
Они размножаются)
0
Инвистиция
+44
Я всегда выставляю яблоки ,в пакетах к дороге. Когда урожайный год. Ставлю табличку - Бесплатно!
И люди с удовольствием забирают!
Помню,мне кто то шоколадку принёс))
раскрыть ветку 11
+22

У нас соседи в домашнем чатике предлагают всякое-овощи, фрукты, елки, игрушки -большей частью все бесплатно. Урожаи так уж точно)

раскрыть ветку 10
+308
В грушах яд, пестициды, черви, глисты и порча, адрес дайте, вместе с корзиной заберу, спасу весь подъезд
раскрыть ветку 23
+101

ГМО!!! Там сто пудов а ГМО пару килограммов

ещё комментарии
+40
Везите мне сами, я многодетный мать, у меня трое внуков!!! А нет, так пожалуюсь куда надо.
раскрыть ветку 2
+12

Блин, ребзя, мы яблоки в кучу компостную каждый день выкидываем, куда отдать? Жаааалко!..

раскрыть ветку 13
0
Лифт не работает..... 😅
раскрыть ветку 2
+26

а чего не на первом этаже? фильтр такой?

раскрыть ветку 5
+20

На первом спамеры и бомжи растаскивают.

раскрыть ветку 4
+103
Толку, все равно один жадный хер все ведро заберет
раскрыть ветку 15
+52
Не могу оставить дома компьютера одного, завезите груши на адресс: пр. Толстыхжоп 10. Быстро!!
раскрыть ветку 3
+149

заберет бабка чтобы потом продать под видом своих. Видели,знаем((

раскрыть ветку 3
+21
Никто не заберет. Это ж на 16 этаж ехать...
раскрыть ветку 4
+3
Лишь бы забрал до того, как мошки летать начнут
+3

В смысле "толку"? Для того и поставили же, чтобы кто-то забрал. Так не всё ли равно, заберет один человек или десять?

+5

Груши как кабачки, не просто избавиться. Варим компот, пичкаем коллег :)

раскрыть ветку 1
0

Да-да, сегодня на работу пришел, стоит тазик с грушами) по организации прошелся, в нескольких кабинетах по тазику стоят)

+4

Странно я вроде записок не оставляю а груши все равно кто то забирает и прям с дерева....

+4

У нас на работе каждую осень люди тащат яблоки, груши. Всегда битые, не вкусные их никто не ест. Они лежат на общем столе неделями, пока колличество мух не станет критическим.

+3
Какие прекрасные соседи. А наши только горазды из окна пустые картонные коробки кидать. И не вычислишь сук этих.
+7
Я так же развешивал объявы в лифтах моего дома, что ебалом все стены покрашу того, кто сцыт в лифте, дак какая то падла опять сорвала и насцала. Может есть какой гайд по поиску пидораса?
раскрыть ветку 15
+12
Камера в подъезд или в сам лифт. Можно и муляж, эффект тот же
раскрыть ветку 7
+5

Пару лет назад, все подобные дела в России сваливали на Обаму, сейчас вроде Трамп виноват.

Если серьёзно, то кроме видео камер, наверное ничего не поможет. Так же соглашусь, что заходить в обоссаный подъезд/лифт крайне не приятно.

раскрыть ветку 5
+1
Есть гайд, перестань "сцать" в лифте, и при этом заметать следы.
+4

а почему либо детям, либо на колмпот? взрослые что, есть свежие груши не должны?

+4
Груши ещё ладно
У меня родители с огородом ебнулись, отец теплицу купил, теперь не могут эти ебаные помидоры раздать
Та же тема с грибами, набрали вчера три четыре большие корзинки, сегодня выкинул одну потому что разобрать не успели
раскрыть ветку 7
+9

Помидоры можно нарезать и в морозилку, для всяких соусов огонь тема.

Грибы тоже отлично замораживаются. Мне мама, обожающая «тихую охоту», каждый год подкидывает нарезанные кусочками, отваренные и замороженные смеси грибов из лисичек, красных и белых. Очень удобно картошечку с грибами жарить потом)

раскрыть ветку 3
+1

Ладно помидоры)

У меня в парадной на 1 этаже бутылка Немиров клюквенная начатая стоит неделю уже)

До этого айфон месяц лежал