Ремонт. Заливка стяжки

Доброго дня. Фигур топиари пока не будет, въехали в новый дом и судорожно делаем ремонт. Сам домик неплохой, а вот пристройки к нему в виде кухни, санузла (вместе 32 квадрата) и коридора (ещё в 25 квадратов), оставляют желать лучшего. Уровень пола ниже на 11 сантиметров в среднем, решил заливать всё бетоном и ровнять с домом. Лил в кухне раствор в соотношении 1:3:5, кроме углов. Углы были 1:2:3, чтобы меньше проседали. И ванну тоже залил в соотношении 1:2:3, потому что могу, и хочу туда кедровую бочку ставить, будет постоянно влажно. Стяжку ровнял по маякам длинным правилом, щебень затирал до создания ровной поверхности. На выхлопе: ходить по стяжке смог уже через 8 часов, за сутки набрала достаточной прочности чтобы можно было ставить стремянку. Углы не сели как обычно и, поскольку заливка бесшовная, хоть и переменной прочности, она не лопнет со временем. Это же кухня, нагрузки небольшие. Плюс ещё сетка в середине бетона. Со временем хочу прямо на стяжку лёгкую стенку поставить из газоблока, а то мне лень много штукатурить

Ремонт. Заливка стяжки Ремонт, Бетон, Своими руками, Стяжка, Пол, Длиннопост
Ремонт. Заливка стяжки Ремонт, Бетон, Своими руками, Стяжка, Пол, Длиннопост