1

Реклама в подъезде

Мой первый пост.
Сегодня утром, спускаясь по лестнице, обнаружил вот такую "красоту" на первом лестничном пролете после первого этажа.
Доска для размещения объявлений размещена рядом. Для того чтобы прикрепить это объявление не поленились пройти несколько ступеней.

Реклама в подъезде Не надо так, Что делать, Длиннопост
Реклама в подъезде Не надо так, Что делать, Длиннопост

Приклеено было на скотч, поэтому удалось аккуратно снять.

Вопрос к знающим людям: подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы в дальнейшем такого не повторялось?

Найдены возможные дубликаты

+1
Можно позвонить им и попросить не делать так больше.
раскрыть ветку 2
0
Номер телефона, указанный в объявлении, это номер приёма заказов. С ними по этому поводу говорить смысла нет. А на руководство выйти не получается
раскрыть ветку 1
+1
Получится. У них разговоры пишутся. Просто говоришь:"Передайте старшему смены что я буду заёбывать участкового заявлениями пять дней в неделю, а потом его начальство, а потом городскую прокуратуру". Девочка оператор передает эту запись наверх, там еще раз наверх, и вуаля, руководство в курсе. Можно пойти дальше, реально накатать заявление и скинуть фотку им в директ(в 2019 году у всех сервисов есть инста), саму заяву можно не относить в отдел.
0

у них должна быть Жалобная книга, пишите в неё, либо на горячую линию, если она у них есть.

0
Я обычно молюсь и обращаюсь к Богу: "Господи, спаси и сохрани. Огороди и недопусти повторения вандализма в моем подъезде. Будь милосерден к нарушителям и добродушен к их руководителю"... Надеюсь, что результат скоро будет.
0
Постоянно вешают гады и хорошо если на скотч,а то бывают еще и самоклейки.Звонил,ругался.Обещали больше так не делать,но клеют все равно уроды.
0
Такая же фигня с местной пиццерией. Вешают прямо на двери, 20 квартир в подъезде - 20 листовок. И никак к ним не прикопаешься =(
0
Можно в Спортлото.
0
К здравому смыслу
-1

Вам нужно срочно обратиться в Гестапо, они арестуют нарушителя и сошлют его в Дахау.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: