Реклама Amazon

Снятая мною реклама Амазона для курсового проекта. Спасибо алиэкспрессу за то, что доставили фигурку символа амазона :DDD Нужно было сделать имиджевую рекламу и пришла вот такая идея, ибо до этого у амазона Данбо(человек-коробочка) использовался в основном на фотках, да и просто как символ. Но, так как, у них есть доставка во все места планеты(само собой чем дальше ты - тем дороже), то, по идее ролика, Амазон вложит всю душу в отправку товара Вам, чуть ли не лично :DDD Вообще первая съемка и монтаж подобного ролика.
Даже автор музычки, спасибо Денису, дал добро на использование)

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем же цель данного ролика?

С точки зрения постороннего наблюдателя это какая-то история про коробчатого человечка без сюжета и общей идеи, но почему-то с грустной музыкой на заднем плане

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

музыка не является грустной, это раз. Просто классическая мелодия.
Второе, описано выше, что это значит, что амазон(в виде его символа) доставит Вам то, что Вы купили - куда угодно, и вообще что угодно, так как ассортимент огромен, а а по . и что они очень тщательно относятся к этому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что именно это и должно было в принципе передаваться. Но для человека не знакомого с амазон и тем, чем он занимается все это совсем не очевидно.

Не знаю, необходимо ли вам это, но вот как лично с моей точки зрения все это воспринмиается:

Сцена 1: Коробочка с удивленным лицом осматривает окрестности и потягивается (Кто что оно. Оно впервые видит окружение? оно впервые появилось в этом месте?)
Сцена 2: коробочка стоит на улице и ничего не делает. Судя по таймлапсу, стоит оно долго
Сцена 3: коробочка также ничего не делает, когда вокруг люди ходят и куда-то спешат. На лице все то же удивленное лицо
Сцена 4: Коробочка гуляет по заснеженному полю. и будто впервые видит закат.

Где в видео показан акт "доставки чего либо", что и в какуую даль доставлено в этом ролике, где показан огромный ассортимент, где показана тщательность в обращении с посылками? Ничего этого лично я не вижу

Теперь вопрос: как все это связанно с амазон кроме лого в конце? Где хотя бы намеки на амазон, кроме упоминания названия и логотипа?
А теперь для сравнения реклама какой она должна быть:
https://www.youtube.com/watch?v=BkM0aFa_MfQ
Смена эмоции на оптимизм и радость к концу ролика, показано как амазон работает и как это делает людей счастливыми

https://www.youtube.com/watch?v=HtdNzC67c8o
зрителю навязывается ассоциация - красивая девушка - мода - амазон - доставка модной одежды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще далеко не тот уровень, чтобы снимать подобную рекламу)
А другое,этот человечек весь в надписях "амазон " так то
Я понимаю, что это далеко не идеал и будь возможность, то было бы круто показать намного больше, но это лишь университетский курсовой проект
Если это доработать на профессиональном уровне, то это будет очень круто
А сейчас это снято на коленке с нулевыми финансами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку