Регистрация брака
Привет Всем! Пару дней назад через госуслуги подали заявление на регистрацию брака. Сегодня пришёл ответ что регистрацию отменили без причин. Госпошлину оплатил и все заполнил правильно. В чем может быть проблема???
Получается что они могут отменять регистрацию но пошлину я оплатить обязан.
Бестолковые вопросы
2.6K поста3.3K подписчиков
Правила сообщества
Строго запрещено:
1. Имея вопрос его не задать.
2. Имея ответ его не написать.
3. Нарушать правила Пикабу.
4. Заниматься откровенной рекламой.
Все остальное приветствуется.