Реформа

Реформа Министерство культуры, Hack News, Алкоголь

https://ria.ru/20190406/1552441011.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Как стимул к утешительному фапу

11
Автор поста оценил этот комментарий

Она олицетворяет жесткое столкновение с реальным миром по мнению автора...

42
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё опять все зло в ютубе и плевать что на нем можно в канал Бузовой залипать,а можно про палеонтологию узнавать новое,так что так себе пассаж,а картинка для многозначительности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убивает не оружие, убивает человек.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы её посты почитайте. Психолог -_-
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это местная поехавшая знаменитость. Почитайте её посты.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне тоже интересно, зачем эта картинка

Автор поста оценил этот комментарий

Эх

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пример инфантильной алкоголички ютуберши

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

1700 комментариев, 92 поста за 3 месяца. А я смотрю, вы проводите время только в театре.) Лицемерие - оно такое.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да ты что! на пикабу не бывает двойных стандартов! Это всё равно, что труЪ АУЕшник пойдет катать заяву, хотя постойте-ка...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Танюша (не знаю твоё настоящее имя). Тебе сколько лет? 12 или 13?
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй с пикабу, это тоже социальная сеть. Мы сюда свой культурный уровень понижать ходим, а не вот это все читать.
Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Танька не прикидывайся умной. Тебе всё равно никто не поверит.
раскрыть ветку (18)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто удобнее её называть. Щас Таня. Через пару месяцев сольёт акк... Станет Даша или Маша...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или Леха...

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще, как оказалось, мужик)
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где она писала, что оно мужик?

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально его аккаунты были мужскими. И говорило оно о себе в мужском роде. А вот потом поняло, что девочек меньше обижают, и переквалифицировалось
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ImNotIdiot, да, был такой. И ещё пара десятков похожих ников.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

NotIdiot

IAmNotIdiot

IdiotsEveryhere

IAmNotIdi0t

IAmNotIdiota

IAmNotIdiot2

IAmNotIdiot15

IAmNotIdiot31

IAmNotIdiot44

IAmNotIdiot47

IAmNotIdiot228

IdiotsLikesMe

IdiotNotMe

IdiotsNotLikeMe

IdiotsNotLoveMe

ProbablyNotIdiot

KarinaSt

IrinaSein

OlgaRight

WynonaReader

EvelinaBledans

EmilyClark

SheIsNotIdiot

GrishkaDibrov

AlexandraRain

MrKattie

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, клиника какая...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мож тест бот?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати я кажется подобного чувака.
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, я не помню где, но было. Может есть те, кто помнят?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А то и Колян!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, у которого 1700+ комментариев за 3 месяца(это если ещё не учитывать другие акки) говорит поменьше сидеть в соцсетях, хмхмхмхмхмх))0)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал коммент.. подумал: "Что к чему вообще?! А ещё картинка с девушкой. Зачем это все?!"
А потом увидел ник.. И все встало на свои места.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас вечная весна/осень?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А телочка ничего, а комментарий вообще никакой связи с телочкой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что добиваешься лишь того, что всё больше и больше людей считают тебя больным дегенеративным существом и следовательно, мягко говоря, не желают вникать в твои посылы?

Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике сюда и сам пикабу можно включить и любые развлекательные ресурсы в сети, и сидя тут обо всем этом рассуждать)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и знаменитый психоанализ подъехал!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно написал полную хуйню, но за красивую деву спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал коммент.. подумал: "Что к чему вообще?! А ещё картинка с девушкой. Зачем это все?!"
А потом увидел ник.. И все встало на свои места.
Автор поста оценил этот комментарий

Так может стоит  постараться поменять мир вокруг себя? Хотя бы как минимум вылезти из подвала с бомжами

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А почему заминусили? Реально правду написал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1)если ты распиваешь алкоголь в любую свободную минуту... и далее по списку - это не значит что все такие. и он(а/о) написал(а/о) правду.
2)картинка не в тему для привлечения внимания
3)за прошлые заслуги.
нужны еще причины?

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что правда никому не нравится.
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это просто Серёга Шнуров в минкульт пришёл.
105
Автор поста оценил этот комментарий

вот нахера бухло в заведениях культуры? вот на стадионы пиво вернуть более логично.

раскрыть ветку (52)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А как же коньячку в антракте ? Это же святое!)
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дык коньяк в антракатах никуда не уходил

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей филармонии - ушел)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В оркестр?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В хор)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы попасть в хор , ему нужно пройти через группу тромбонов и тубиста)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать вообще не ок. Хотя сам и грешен, но в целом за трезвость.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я бы от этого не очнулся бы. Такое только в 14 -16 можно
8
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай всегда тщательно просматриваю подобные фото, такое ощущение что где то среди них могу оказаться я

4
Автор поста оценил этот комментарий
И ты не понимаешь, как ты в этот мир попал)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так один раз пригласили на комедию, в антракте крепчайшего самогона налили. Комедия стала смешней

164
Автор поста оценил этот комментарий

И на концерты всякие!! Вчера увидел на машине наклейку "нашествие" и как-то взгрустнул... В прошлом году хотел поехать, но  *К СЧАСТЬЮ* не удалось, а когда смотрел трансляцию выдохнул с облегчением, что не зря остался дома. Превратили пиздатое мероприятие в какое-то унылое говно, вся суть подобных сборов, как раз треш, угар, и содомия которые там происходят, а не приехать в хуевы ебеня, чтобы стоять трезвым по колено в говне и уныло слушать музыку.

раскрыть ветку (39)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, на нашествии теперь нельзя пить?
раскрыть ветку (27)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как можно, но только то что продают на территории, с собой ничего проносить нельзя, а там естественно все продается со 100500% накруткой, во много раз дороже чем в магазинах, и позволить себе это естественно может далеко не каждый. Да, даже если на это закрыть глаза, там просто стало все супер организованно, все под большим контролем, нет вот этой атмосферы свободы, трешака и тд. Это конечно с одной стороны плюс, но аудитория просто поменялась, вместо отбитых неформалов, там в основном культурные и спокойные люди, кому-то это наверное нравится, но мне точно не подходит, я всегда на всякие концерты, тусовки, и тд ходил в первую очередь ради атмосферы свободы, раскрепощенности, трешак, угар, веселье)) А музыка лично для меня, была уже второстепенна.

раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не счёт "с собой нельзя" иногда доходит до маразма. Когда-то прогуливались вечером с женой, дабы утолить жажду купил бутылку Пепси, половину выпил. Идём мимо кинотеатра, о прикольный фильм сейчас будет, а давай зайдём посмотрим. На входе тормозит охранник, и начинает втирать, что со своим нельзя. Начались переговоры на счёт его адекватности. Написал в книгу жалоб, на что через неделю получил ответ от кинотеатра, что охранник действовал в рамках правил. Ну не пиздец ли?

раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Там где-то было решение суда, что в заведения, не связанные напрямую с употреблением еды - кино, аквапарки и т.п., свободно можно проносить все, что угодно пожрать. Можно свободно писать в роспотреб, их выебут.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так так, а если я могу прийти в аквапарк с гамбургером, то могу и зарулить в Макдак с надувным бассейном?

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если бассейн вы потом в макдаке съедите, то без вопросов по ходу
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет - жрать бассейн, это значит со своей едой пришёл в учреждение общепита, не катит)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комменте выше упущен один момент: в этих заведениях должно быть разрешено употребление хоть какой-то пищи. Т.е. если в кино пускают только с едой приобретенной "там же", то обязаны пускать и со своей. А если не пускают ни с какой (хоть купленной тут же на стойке продажи билетов), то и свою протащить нельзя.

"Нашествия" это, к слову, тоже касается. Но там злоупотребляют тем, что ехавший хрен знает откуда человек вряд ли захочет разворачиваться и уезжать обратно, чтобы потом судиться (хотя, к слову, судиться потом ничего не мешает).

Автор поста оценил этот комментарий

неее, роспотреб лишь отписку напишет, делать ему нехуй больше как всех подряд ебать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и вот кто минусует? вы сами то пробовали хоть раз писать в подобные инстанции

ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. В этом есть зерно адекватности, якобы делается это ради защиты посетителей, чтобы никакие жидкости не проносили с собой, вдруг ты там бутылку яда разольешь на остальных))) Но по факту, всем ясно, что делается это именно в целях продажи своего говна, за неадекватно высокую цену, особенно учитывая как они хуй клали на все остальные аспекты безопасности.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сумки же они не станут потрошить перед входом. А в неё легко уместится двухлитрушка бензина и зажигалка. Так что да, это все из за жадности
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...  А со стороны безопасности общественного места это действительно выглядит угрожающе.. Возможность-то есть.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны конкретно нашествия, это делается все реально 50 на 50, т.е. и ради прибыли, и также там очень много всякого контроля ради безопасности, причем реально оправданно. Наверняка там в прошлом не мало случалось разных трагических инцидентов, на фоне всей той дичи что была. Но блять, это не меняет того факта что стало дерьмо, лично мной это все воспринимается как некий экстремальный спорт)) т.е. ты принимаешь возможные риски, но все равно идешь туда ради впечатлений, они взяли всю дичь под контроль, минимизировали риски, и при этом же убрали все впечатления от происходящего, убрали (лично для меня) всю суть вообще того ради чего это событие было задумано... Похожее разочарование я испытал в Египте, когда отправился кататься на квадроциклах по пустыне)) В моем воображении это должна была быть крутая езда, кайф, свобода и тд, а по факту мы ехали пенсионерской колонной, на скорости 20км/ч и нихера было нельзя...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бро. Ты просто вырос)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты просто вырос" можно сказать когда тебя устраивает нынешний формат Нашествия
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так давным давно можно алкашку и еду с собой таскать в кино. Ходил по разным залам и нигде никогда не лезли в пакет и не предъявляли за пиво, сейчас что-то в законах изменилось?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Х.з. На родном заводе почему-то против 'алкашки с собой'

6
Автор поста оценил этот комментарий

А на фильм, где не менее 33% экранного времени события происходят в поезде, прийти без завёрнутой в фольгу курицы вообще считается дурным тоном)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Оби проблемы были, зашли с бутылкой воды. Назад - охрана и т.п. ну бля это же строительный магазин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них у касс водичка продается кстати, в холодильничках стоит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаешь за пару месяцев до Нашествия на место проведения, закапываешь Газель водки. На концерте откапываешь, сам "гуляешь" и другим продаешь подешевле чем педики со 100500% накруткой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там организаторы все нычки выкапывают за пару дней до феста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никуя себе! Вот жеж алкаши! Нашли, млять, Остров сокровищ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 10 лет назад был на нашествии, и тогда также ничего своего нельзя было проносить. О чём Вы говорите - я не понимаю.

Как раз был год, когда все были по колено в грязи, уазик в луже утонул по пути на территорию. Громадные очереди в туалет. И внутри всё продавалось с накруткой. Но это не мешало нам веселиться. Может просто люди поменялись? Повзрослели?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное какая-то моя личная проблема)) Что лично я не до конца вырос, и остался до сих пор также через край ебанутым в сравнении с ровесниками. Просто в подростковом возрасте было гораздо проще найти таких же отбитых, а сейчас они все либо сдохли, либо стали "нормальными". А может также как я в душе больные на голову, хотят кутить как в старые времена, но поскольку не видят вокруг солидарных, то ведут себя в рамках приличия, тихо грустя и не подавая вида... Просто раньше было как-то гораздо веселее, а сейчас все слишком спокойно и уныло. Вот не могу понять, это субьективно мое ощущение, либо ситуация реально поменялась. Помню на концертах всяких ну блять ну такую дичь творили, что просто в голове не укладывается, а сейчас куда не придешь, все какие-то спокойные, культурные, приличные, унылые, и ходить то никуда не хочется от этого.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На кинопробах норм атмосфера, в духе "Рок над Волгой" . И парочку фунфыриков пронести не особая проблема.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И в заводские и студенческие столовые!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хорошие фестивали херятся. В прошлом году съездил на один, кругом реклама пива а ничего нет. Люди кругами ходят, музычка какая то лабается, человек 10 вяло лежит на траве. Прошел круг и домой поехал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку