Ребёнок и дозвоны
У моего ребёнка, как и у многих, есть мобильник. Симка была куплена на мой паспорт. И этот номер каким-то образом попал в базу данных всяких там банков, компаний и т.д. Звонят на уроках, звонят, когда ребёнок делает домашнее задание, звонят и мешают. Несколько раз говорила, что это детский телефон и пусть исключат его из базы. Но всё равно звонят! Достали! Кто сталкивался с подобным или просто знает, что делать, подскажите!