Ребёнок

Закрой глаза и представь, что ты гуляешь привычном для тебя месте, может быть это какой-то парк или аллея в твоем городе. Может какой-то двор. Ты гуляешь и видишь ребенка, на вид ему лет 6-7, он поворачивается и ты видишь, что он очень на кого-то похож, подойдя ближе, ты понимаешь, что это точная копия тебя самого, ты встретил себя, себя в детстве. И этот малыш спрашивает тебя: "Как ты там, каково быть взрослым? Добился ли того о чем он мечтает прямо сейчас? К этому ли ты идешь? Он смотрит на тебя своими широко раскрытыми детскими глазами и ждет что же ты ответишь. Что ты ответишь ему? Действительно ли твоя жизнь сейчас такая, какой ты хотел ее видеть в детстве? Конечно, она, может быть, уже готовится стать такой. Ты делаешь все как хотел. Это безусловно круто! Продолжай в том же духе! Действуй! Но.. если нет, что тогда? Возможно, ты мечтал когда-то стать великим художником, музыкантом, танцором или актером, может ты хотел быть летчиком или же моряком дальнего плавания, это знаешь только ты и тот мальчишка, который смотрит на тебя в эту самую секунду. Дай ему ответ, что ты делаешь все именно так, как хотел или же, что вместо этого ты протираешь штаны на нелюбимой работе, ненавидишь этот мир, жизнь течет сама по себе, представлена воле случая. Именно сейчас, в этот самый момент сделай все возможное, чтобы ты мог сказать себе: "Да! Это то, чего я всегда хотел, то о чем мечтал! Моя жизнь полна смысла, наконец-то я живу так, как хочу я! Занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие!" Но пойми, что для того, чтобы начать делать и сказать это себе, нужно сделать первый шаг и понять чем ты все таки хочешь заниматься. Я помогу тебе в этом. Направлю твой рассеянный свет в луч, который приведет тебя к результату. Начни уже сейчас! Сделай первый шаг на путь к своей мечте!