2

Ребят, интересует ваше мнение

После событий в одессе, начнут всё таки давить бандеровский скот? Что Россия говорит по этому поводу? Погогут они фашистов ликвидировать?

Дубликаты не найдены

+10
ничего Россия не сделает, могли бы, уже ввели бы войска..
раскрыть ветку 12
+13
Согласен, если РФ вмешается, то у США пукан разорвёт так сильно, что эти чудики могут предпринять, что угодно против РФ.
раскрыть ветку 10
+10
Да ни фига, США как раз и нужно втянуть РФ в это...
0
а если РФ не мешается, одним братским народом будет меньше.
типа сербы стерпели, и украинцы стерпят?
раскрыть ветку 8
+7
зачем? В Киеве "детокпобили" - сотни тысяч на майдан вышли - в Одессе почти полсотни сожгли - и тишина. Ну и нахер за них заступаться? Каждый народ достоин своего правительства
+7
Понимаешь, если украинцы сами начнут давить бандеровский скот, то ООН опять будет кричать, что это все Россия, мы агрессоры и нас надо атата. Если мы введем войска, то все американские шлюхи развернут на нас свои пукалки. Кароче, сложная предстоит неделя у Чуркина с Лавровым. Если они вывезут, я про них своим внукам буду рассказывать, отвечаю)
Посмотри заседание ООН от 2.5.14, поржешь. Такое ощущение, что в их одинаковых бумажках кто-то перепутал "Россия" и "Украина".
раскрыть ветку 3
0
Из твоих слов надо просто не давить бандеровский скот, а просто сложить руки. Нацисты уничтожат миллионов этак 10-15 граждан Украины при полном одобрении и аплодисментах США и ЕС. А после этого нацисты двинут свои войска но Россию, да ещё и американские шлюхи развернут свои пукалки. Войны не избежать, поймите! Так лучше начать её раньше и победить малыми потерями, чем дождаться массированной войны против украинского рейха.
раскрыть ветку 2
+2
ты не понял. Я ни в коем случае не подстрекаю сидеть, сложа руки. Я привел два варианта подавления бандеровцев, оба закончатся для нас плачевно. Поэтому я дальше и написал про "тяжелую неделю".
Можешь назвать меня эгоистом, ругаться матом и плеваться ядом, но я не хочу, чтобы война пришла в мою страну. Как бы в тебе сейчас не играли патриотические чувства и вера в непобедимость нашего народа, но в войне против всех мы не победим ( не факт, что Китай встанет на нашу сторону), а кто нам может помочь, по факту? Сербия, Белорусь? Честно, я не могу больше привести примеры наших союзников ( и то, союзников на словах)
Какая война малыми потерями? Ты не видишь, к чему все идет? Украина-разменная монета и всем АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, что с ней будет. Сейчас весь мир следит, кто сделает первую ошибку. Мы ошибемся и введем войска, все-нам пиздец. США ошибется- ну все покивают головами и замолкнут, и я тебе обещаю, не пройдет и 2 недель, как затихнут и бандеровцы и киевская хуита. Поэтому вся надежда на наших дипломатов.
раскрыть ветку 1
+4
Пока юго-восток не соберётся с силами и САМ не проведёт референдум, пока по результатам референдума не будет абсолютного большинства голосов за присоединение к РФ - наши ВС и на полшишечки не перейдут границ Украины.
А пока это всё гражданские волнения, беспорядки и прочая локальная, суверенная мутота.
раскрыть ветку 1
+1
Да никто не примет этот референдум. Как ты не понимаешь. Мы попали в ловушку с этим гребаным Крымом. Мы "забрали" его себе, защищая русскоязычное население. Хорошо, скрепя сердце, но многие страны приняли это. А сейчас что? Если мы не будем защищать Донбассевцев, пойдут толки, что мы и Крым-то мы не защитили, а аннексировали. Если введем войска, все это ебанное НАТО найдет причину, чтобы создать реальную угрозу, причем не экономическо-призрачную, а самое что ни на есть реальную угрозу, возможно, вплоть до интервеции. Поторопились наши дипломаты. если попытаться взглянуть сквозь время, то мы сейчас в ТАКОООЙ жопе, что хер выползешь.
+2
Как бы нам не хотелось ! Как бы мы не переживают за украинский народ ( отдельные его части ) . По спешных мер нельзя допустить . Но ребята !!!! Как же больно на это все смотреть !!!! Люди умирают !!!! В экстренном порядке , готовить страну к изоляции запада , и союзу с востоком . И делат. То что мы должны делать !!!! ЗВЩИТИТЬ БОАТСКИЙ НАРОД !!! Защитить ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ !!!!
0
-2
Название города с большой буквы пишется - Одесса!!!
раскрыть ветку 4
0
Уже нет.
раскрыть ветку 3
0
Ну и кого это ответ?
раскрыть ветку 2
-44
в роли фашистов сейчас как раз россия. захват территорий, ввод диверсационных групп, настраивание народа Украины против Украины
раскрыть ветку 31
+18
а я уж думаю, куда все майдауны делись? а вот один... падла
раскрыть ветку 12
+1
он просто тролль, все майдауны в своих резервациях срут имхо
-24
если для тебя падла тот, кто выражает свое мнение......
слов нет против такой наглости
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+9
ага, и коктейли молотова кидал лично путин. и избивал выбегающих людей. и писал, что мало народу убили тоже путин.
ох уж этот путин.
раскрыть ветку 3
+4
ага, и Лавров еще с Чуркиным коктейли Молотова готовили, просто парики надели))
раскрыть ветку 1
-10
нет, он действует более тонко.
все остальное делает глупая толпа, дело набирает обороты, возникает всеобщий резонанс
ещё комментарий
+9
Захват территорий? Не было его. Сам народ Крыма выразил свое мнение и захотел отделиться от Украины. Уважайте мнение крымчан.

Ввод диверсионных групп? Пруфы. Покажите хоть одного диверсанта ГРУ. Вы же их так много поймали, а вон наблюдатели ОБСЕ так ни одного и не увидели.

Настраивание народа Украины против Украины ведет Киев и укросми когда простых людей называют террористами и сепаратистами, которых можно и нужно убивать без суда и следствия.
раскрыть ветку 2
0
дак ты чего, мы же наблюдателей держим в заложниках, всех по приезду выловили)) ( так оон глаголит)
раскрыть ветку 1
+3
ты выдержишь хоть один мой удар?
ещё комментарии
+3
Типичный майдаунец
Иллюстрация к комментарию
0
а скажи пожалуйста, как РФ настраивает народ Украины против пидаров свидамутых. После вчерашнего, это самое легкое словосочетание, которое я могу употребить по отношению к вам ( заранее извиняюсь, если ты не свида, а просто дезинформирован)
раскрыть ветку 6
0
как как, важно то, что пол россии думает что запад- бендеровцы которые убивают русских
важно то, что в дела одного государства влазит другая страна со своими порядками и своим войском хотя не имеет на это ни морального ни юридического права на всё подобное.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: