Не вижу "ция". Если последний знак заменить на бублик, то "ликвидатор".
"Мимикрия" тоже натянуто: две "и" можно наковырять, а средняя никак не получается.
Но и других версий нет.
раскрыть ветку (1)
Не вижу "ция". Если последний знак заменить на бублик, то "ликвидатор".
"Мимикрия" тоже натянуто: две "и" можно наковырять, а средняя никак не получается.
Но и других версий нет.


