Развелось тут всякого

Как же бомбит у меня от колдунов/целителей/открывательниц чакр и иже с ними.

Наткнулась давеча на одну такую, говорит мол ношение прокладок приводит к закрытию родовых чакр и вроде как будешь от того бесплодна, а так же прокладки закрывают связь с отцом (SenyDely, пожалуйста, не шути про инцест=семейное дело!).

И вот значит приклеиваешь эту "адскую впитывающую или дышащую салфетку" и с батей разрывается связь, чакра уходит в блок, как следствие приводит к отсутствию денег, здоровых отношений и боязни проявления себя.

Развелось тут всякого Чакры, Гадание, Блогеры, Мракобесие, Издевательство, Нытье, Накипело, Бесит, Надоело, Негатив

И кто-то же поверит этой юной нимфе, заплатит деняк за откупоривание чакр, их чистку/ промывку/замену масла и фильтров. Вреда, кроме как по кошельку, она и не нанесет, но это до тех пор пока в раж не войдет. Потом как из рога изобилия польются медитации от онкологии, вдыхание паров ртути от бесплодия и другие мракобесные способы избавления планеты от перенаселения.

И ведь это еще с 90-х тянется, когда банки с водой перед телевизором ставили. И никому дела нет до этого. И вроде как болит душа за тех, кто верит, а вроде и не болит, ведь лох-не мамонт и сам пошел и помер от альтернативной "медицины".

А управы на них как не было, так и нет. Беда...

Развелось тут всякого Чакры, Гадание, Блогеры, Мракобесие, Издевательство, Нытье, Накипело, Бесит, Надоело, Негатив

А я вот напердела высказалась и может даже в горячее попаду, и может кто-нибудь напишет "пост ради поста", или может кто баечку какую потравит или поделится наболевшим.

Тут в Пикабу так принято, в голову мысль пришла - сразу публикуй. Так и сделала!