Разрешите докопаться

Что же,суббота,вечер.Мои 5 подписчиков думали что я умер.Те,кто минусовали - надеялись на это
но
Хуй там плавал
:)
Сегодняшняя история потрясла меня до глубины души.Проснувшись в машине,я не сразу понял сути проблемы,но я точно знал,что педиатр,которая тыкала в меня какими-то фотками с ней,была явно лишней частью моей шизы.Я вывел её из машины,далее последовал диалог
П:Они мне просто завидуют,я просто сфоткалась,хотела хорошие фотки
Я: Они не могут тебе завидовать,ты лишь плод моей шизы
П:зачем ты в этом признался?Теперь комментаторы под твоей ахуительной историей будут говорить что ты ебанутый!
Я:их забанят.Нельзя оскорблять пользователей Пикабу
П:ты много на себя берешь
Аллигатора достал этот разговор,поэтому он увез её в багажнике домой
Я бросил сигарету,представил что я Флеш и побежал до ближайшей остановки с мыслями,что рептилия нагло спиздила мою тачку и уехала на ней.Споткнувшись,я сбил очень грудастую женщину.Извинившись,я закурил и дабы убрать неловкое молчание,решил завести с ней диалог.Оказалось,что её большая грудь скорее минус,так как она ей мешает,да и лифчики приходится брать на заказ.Спросив,помогла ли она ей в достижении целей,я получил отказ.Поняв,что у меня единица и я волосатый мужик,расстроился,что пробиться в жизни лёгким путем мне не получится.О,как раз пришел поезд,а я даже не поджёг сижку,что вызывало дополнительные нервы.Поезд следовал на Андромеду,а в поезде курить нельзя.

Сев на сиденье и приготовив купюры,я хотел расплатиться за проезд,но вместо кондуктора меня встретил модератор.Он смотрел на меня неодобрительно.Я помню как он сказал:"пошел нахуй отсюда".Я хотел расстроиться,а потом понял что сижу за его креслом.Нервы были на пределе,он ведь мог меня забанить...Поняв,что я в поезде,а мы пролетаем над Починками,я выпрыгнул и полетел вниз.В самое мясо не хотелось,поэтому я приземлился недалеко от поля.Начал лутаться,нашел только жилет.Надо думать как можно быстрее.Нашел ещё рюкзак.Выбегаю и встречаю несколько людей 2+ метра ростом.Опешив,решил завязать диалог:
-Ааа...Где боевые бурятки?
-Их тут нет
-А вы кто?
-мы тут собираем клуб высоких людей
-а с вами можно?
-низковат

Получив пулю в лоб,посмотрел что я занял 80/100.Возмущение накрыло меня.Почему мой рост так мне мешает.Приятный голос прошептал в ухо:"это не рост мешает,а долбоебизм".Проснулся.Я сижу в той же машине,справа сидит тот же педиатр,сзади высокая девушка вместе с девушкой с бюстом.Осознав,что это не сон я решил объяснить гостям нахуй я их позвал.Они были явно недовольны и спросили хором
-это твой способ издёвки?
-нет,я понимаю и принимаю особенности и проблемы каждой из вас.Мне просто нужна была история)
Они вышли из машины,скрываясь за лучами восходящего солнца.Последнее,что я услышал,было "ебанат какой-то,нас зачем-то приплел.Написал бы лучше про собаку,которая фристайлит".Лицо растянулось в широкой улыбке и я пошел за кофе.
P.s. побъем рекорд минусов за прошлые истории?)