56

Размер лица в Корее

Размер головы и лица в Корее имеет значение. Чем меньше лицо, тем привлекательнее человек.

Размер лица в Корее Корея, Размер имеет значение, Странности, Голова, Идеал, Длиннопост

Однажы в ресторане друг кореец указал на тарелки со словами: «Твое лицо, как это блюдце, а мое, как большая тарелка». И приуныл. Ну ладно, думаю, бывают странности в человеке.

Далее были случаи, когда другие корейцы замечали и говорили: «У тебя маленькая голова, прямо как у ребёнка». Я даже призадумалась, что не так со мной. Но мой муж, с большой головой кстати, наконец соизволил рассказать, что миниатюрное лицо- это символ красоты. «Радуйся, тебе часто завидуют». Ну ок.

Когда я делаю селфи с кореянками, то всегда немного впереди, чтобы мое лицо не выделялось и было как у большинства.

Есть удобный и популярный способ определить, находится ли ваше лицо в «маленькой» категории.

Размер лица в Корее Корея, Размер имеет значение, Странности, Голова, Идеал, Длиннопост

Если CD полностью закрывает или закрывает большую часть вашего лица, поздравляю, ваше лицо маленькое по корейским стандартам.

И ещё один тест «восемь голов».

Согласно которому вы считаетесь привлекательным, если в вашу длину тела может поместиться 8 и более голов.

Спасибо за внимание!

Поделитесь своим размером :D

Лучшие посты за сегодня
9324

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8441

Паровозик Томас против зомби

8402

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8306

Малой переиграл и уничтожил

7313

Тестировщик от Бога

7120

Модный приговор

6645

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6439

С днём строителя !

С днём строителя !
5340

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4792

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4777

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4645

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4509

South Park intro вживую

4463

Всё под контролем

4143

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
3967

Очень странный светильник

3842

Главное не включайте это в машине

3814

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3789

Как выбесить жену

3591

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: