ТС, если я правильно понимаю правила Пикабу, то админам совершенно похуй на всякие символы. Они обязаны принимать меры только в том случае, если некто усмотрел в посте нарушение идействующего законодательства и поднял волну.
Свобода слова не подразумевает нарушения действующего законодательства. В остальном Кодекс всё ещё действует.
Извини, если огорчил.
Я могу допустить что вы правы с логической точки зрения. И админам глубоко похуй на то, что не нарушает кодекс. К примеру, пририсованный двуглавому орлу хуй. Но с формальной точки зрения, любой, кто усматривает в этом оскорбление государственного символа, обращается с претензией, на которую админы/модеры должны отреагировать.
Тут вариантов два. Первый - они удаляют действительно опасный пост дабы не доводить до обращения в компетентные органы и анальной ебли админов/модеров/владельца.
Второй - они посылают жалобщика с его фантазиями нахуй и он может сглотнуть.
Думаю что можно попросить @moderator -а прокоментировать сию ветку дискуссии и дать пояснения.
Здравствуйте. Так как мы являемся социальной сетью, мы обязаны осуществлять самостоятельный мониторинг ресурса. В случаях, когда нами бесспорно определяется контент, который нарушает, мы его удаляем, пользователь получает предупреждение.
Если РКН постоянно трактует нарушения однозначно и присылает нам предписания на удаление подобного контента (как удаленный пост) - мы работаем с этим согласно практики РКН.


Чтобы выговориться
1.2K постов460 подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах