2

Ради минусов!)

Ребят! Честно, далека от политики, многого не понимаю, а во многое даже и не хочу вникать. Но, правда, наостоебали посты про ЕдРо, митинги и т.п.
Я не верю нашему государству. Но, вы, товарищи революционеры, правда думаете что что-то поменяется? Точнее, что поменяется в лучшую сторону? Я ни в коем случае, не пропагандирую позицию сиди и молчи в тряпочку, но, к моему большому сожалению, Россия как была в жопе, так в ней будет. Я далеко не патриотка, но Россию по-своему люблю, как бы то ни было.. Просто у меня такое чувство, что большинство несогласных, живет по принципу кто не рискует, тот не пьет шампанское. Или просто не задумывается о будущем..
Опять-таки, я категорически несогласна с тем какая ситуация сейчас в стране. Но... Вот все поменяется, придет новая власть....

И ЧЕГО?!?
Неужели вы думаете что ветеранам вместо Лада Калина и тому подобного дерьма, подарят новые квартиры и нормальное существование?! В РФ будет честная власть, а народ будет счастлив и начнет какать радугой?!
Просто объясните мне, непонятливой, КТО должен быть у власти(помимо Чака ;) ), чтобы все были довольны?
И ещё раз подчеркну, что Медведопуты далеко не те кого я хотела бы видеть у власти. А кто по вашему должен быть у верхов?Перемены это почти всегда хорошо, но к чему мы идем и что достигнем, замерзая 10 числа на Болтной площади и набивая мозоли на подушечках пальцев?
Дайте мне однозначный ответ, очень хочу понять.

Простите за много букв, хочется сказать/спросить еще больше. Сама не стала бы читать подобные посты.))
Крик души.
Автор поста оценил этот комментарий
Её выгнали с кухни за то что не умеет готовить :(
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, детка, да ты остряк!))
не стоит обо всех женщинах судить только по окружающим тебя обладательницам сисек ;)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно охлобыстин интерны , вот бы еще кто из сериалов пошел в политику. девачки с куриными мозгами "далекие от палитики" сразу бы в президенты избрали.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
слуш, да ты вообще я смотрю герой! сразу в корень зришь!)))
я ж Охлобыстина только по интернам-то и приметила!!!
спэшели фор SkeanMatro : (это сарказм, чувак ;) )
0
Автор поста оценил этот комментарий
глупая баба, не понимаешь просишь объяснить и говоришь при этом, что политика тебя заебала. сиди на кухне
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бабой будешь называть маму, бабушку, жену.. а, не зная человека, не стоит бросать подобными словами. Что ж, пусть, я глупая женщина, так поясни мне.., о истина в последней инстанции, что же такого страшного в моей просьбе прояснит ситуацию?? а то что "политика" заебала.. это наверное больше относилось к тому что я вижу на Пикабу последние дни. Хотя и в целом тоже.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тут щас комменты посыпюцо на тему "Хотим справедливости"
Обязательно ктоньть спросит "Нашист"?
А среднестатистический посититель подумает "мне лень читать, но минусануть обязан"
Все только хотят, но как не знают..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
предупреждая второй пункт. не нашист ка))))
вообще очень далека от политики.
просто любимое Пикабу засрали политическим дерьмом. и мысли свои выражаю))))))
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, по поводу "минусануть обязан".. сама, не открывая, минусую посты про выборы, ЕдРо, митинги и т.п. простите дорогие мои товарищи революционеры, но заебали..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливость должна идти не от мира к человеку, а от человека в мир.

З.Ы. Посмотрим что будет, но вообще совсем не лишним было намекнуть властям, что они конкретно запизделись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. да тут уже по-моему никто и не намекает.. все открыто кричат.
Просто не понимаю, чем лучше то станет? Из предложенных кандидатов я никому бы не отдала свой голос..(чего, кстати, простите за тавтологию, и не сделала).. И даже будь нынче вариант "ПРОТИВ ВСЕХ", все равно бы не пошла голосовать.. НЕ ЗА КОГО.
хотя, может за Охлобыстина бы проголосовала)))))
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества