Ради минусов!)
Ребят! Честно, далека от политики, многого не понимаю, а во многое даже и не хочу вникать. Но, правда, наостоебали посты про ЕдРо, митинги и т.п.
Я не верю нашему государству. Но, вы, товарищи революционеры, правда думаете что что-то поменяется? Точнее, что поменяется в лучшую сторону? Я ни в коем случае, не пропагандирую позицию сиди и молчи в тряпочку, но, к моему большому сожалению, Россия как была в жопе, так в ней будет. Я далеко не патриотка, но Россию по-своему люблю, как бы то ни было.. Просто у меня такое чувство, что большинство несогласных, живет по принципу кто не рискует, тот не пьет шампанское. Или просто не задумывается о будущем..
Опять-таки, я категорически несогласна с тем какая ситуация сейчас в стране. Но... Вот все поменяется, придет новая власть....
И ЧЕГО?!?
Неужели вы думаете что ветеранам вместо Лада Калина и тому подобного дерьма, подарят новые квартиры и нормальное существование?! В РФ будет честная власть, а народ будет счастлив и начнет какать радугой?!
Просто объясните мне, непонятливой, КТО должен быть у власти(помимо Чака ;) ), чтобы все были довольны?
И ещё раз подчеркну, что Медведопуты далеко не те кого я хотела бы видеть у власти. А кто по вашему должен быть у верхов?Перемены это почти всегда хорошо, но к чему мы идем и что достигнем, замерзая 10 числа на Болтной площади и набивая мозоли на подушечках пальцев?
Дайте мне однозначный ответ, очень хочу понять.
Простите за много букв, хочется сказать/спросить еще больше. Сама не стала бы читать подобные посты.))
Крик души.
Я не верю нашему государству. Но, вы, товарищи революционеры, правда думаете что что-то поменяется? Точнее, что поменяется в лучшую сторону? Я ни в коем случае, не пропагандирую позицию сиди и молчи в тряпочку, но, к моему большому сожалению, Россия как была в жопе, так в ней будет. Я далеко не патриотка, но Россию по-своему люблю, как бы то ни было.. Просто у меня такое чувство, что большинство несогласных, живет по принципу кто не рискует, тот не пьет шампанское. Или просто не задумывается о будущем..
Опять-таки, я категорически несогласна с тем какая ситуация сейчас в стране. Но... Вот все поменяется, придет новая власть....
И ЧЕГО?!?
Неужели вы думаете что ветеранам вместо Лада Калина и тому подобного дерьма, подарят новые квартиры и нормальное существование?! В РФ будет честная власть, а народ будет счастлив и начнет какать радугой?!
Просто объясните мне, непонятливой, КТО должен быть у власти(помимо Чака ;) ), чтобы все были довольны?
И ещё раз подчеркну, что Медведопуты далеко не те кого я хотела бы видеть у власти. А кто по вашему должен быть у верхов?Перемены это почти всегда хорошо, но к чему мы идем и что достигнем, замерзая 10 числа на Болтной площади и набивая мозоли на подушечках пальцев?
Дайте мне однозначный ответ, очень хочу понять.
Простите за много букв, хочется сказать/спросить еще больше. Сама не стала бы читать подобные посты.))
Крик души.