Пупс советский, говорящий

Далее история от лица моей подруги.


Ездили к подруге на днях, она у себя на даче, откопала мою старую куклу, по случаю рождения моей дочки, решила вручить мне сею семейную реликвию))) нет, приятно до одури, но кукол я не люблю, она меня ещё в детстве пугала до усрачки.

В общем, забыла я этого монстра в машине, пока суть да дело, пролежала она там на холоде пару дней, пока я о ней сегодня не вспомнила и не принесла домой.

Час ночи, тишина, все спят. И вдруг в гребанной ночи - МАМА!!!!

Теперь я знаю как приходит Кондратий! Меня спросонья подкинуло метра на полтора над кроватью!!

Чёлка до сих пор домиком стоит. Даже у кошки теперь глаз дёргается!

Поясню, кукла пупс, в натуральную величину. Не долго думая, я ещё не проснувшись, беру куклу за ногу, открываю дверь и иду к мусоропроводу и тут открываются двери лифта, лицо соседа стекает вниз (я напомню, кукла в натуральную величину), до меня не сразу дошло, выдаю: все норм, это кукла! На лице соседа читается явное облегчение, вместе с кучей вопросов «какого уя?»)) и тут до меня доходит - мы переехали, нет больше мусоропровода, помойка внизу. Не идти же туда в пижаме и тапочках. Разворачиваюсь и ухожу. На лице соседа ещё больше вопросов.

Блин, как неловко вышло то. Чо делать? Мне кажется есть вариант, что карету с санитарами по мою душу он уже вызвал.

Только представьте: вы приезжаете на свой этаж и видите безумную бабу в пижаме с ребёнком которого она держит за ногу, башкой вниз, на этом моменте она вам сообщает, что это кукла, разворачивается и уходит... ска!!!! Этот безумный безумный мир!!!

Пупс советский, говорящий Пупс, Молодые родители, СССР, Милаякукла