Психопатки

Мама забыла городского зятя предупредить на даче, что до санузла будет сопровождение😂. Вышел он, ничего не подозревая...


Как он убегал!!! Вроде куры и не кусаются, однако... Не отставали от него,  как он не старался. И это давило на психику.

Это ещё ладно. Они его ещё и караулили!

Психопатки Курица, Дача, Зять, Деревня, Погоня, Страх, Птицы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мельком взглянув на верхнюю половину фото, решил что там изображены какие-то азиатские трущобы ))

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дача прекрасная, но недавно купленная. Поэтому двор ещё выглядит как трущобы))). Там не страшно. Только куры...

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Куры не психопатки, не надо так обижать умнейшую птицу. По своей природе курица находится в движении в поиске корма до насыщения, когда сыта, она может поваляться в пыли, подремать где-то под навесом. ваши курочки лишены естественного корма в виде травы, букашек, поэтому они всегда голодные в таких условиях. А бегут за человеком, потому что привыкли, что человек даст им корм. В следующий раз выходя во двор, зацепите горсть пшеницы и киданите, на какое то время они будут заняты. Но они могут привыкнуть к тому, что именно вы кормите их, и будут бегать за вами по поводу и без повода.

п.с. держали кур 4 года. доходило до того, что, когда выходил  на огород с лопатой  - все сбегались, поскольку быстро сообразили, где лопата - там червячки.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куры да, а вот гуси хотят тебя убить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

гуси не хотят никого убить. они охраняют свою территорию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слишком большая у них территория. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь малая часть))

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у кур была возможность - сожрали бы ВСЁ живон

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куры

умнейшую птицу

Лолшто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

умнейшая птица!) чтобы понять это, надо завести их и понаблюдать.)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не... Я не про это. Просто если мельком взглянуть на верхнюю часть фото( не разворачивая пост) чёрные ящики слева похожи на неухоженные многоэтажки "бедных районов" Азии. Напротив тоже- непонятные аляповатые здания с огромными окнами. Повторюсь, это только если мельком, не вглядываясь. Мозг сам создаёт шаблонную картинку и на основании её делает выводы.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже самое сначала увидел)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам столько ящиков? Или это прошлых хозяев
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, я не одна это увидела. Там еще и гигантские куры по улице бегут...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумал, ещё и подумал, что в этих трущобах опять что то взорвалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку