939

Психопатки

Мама забыла городского зятя предупредить на даче, что до санузла будет сопровождение😂. Вышел он, ничего не подозревая...

Как он убегал!!! Вроде куры и не кусаются, однако... Не отставали от него,  как он не старался. И это давило на психику.

Это ещё ладно. Они его ещё и караулили!

Психопатки Курица, Дача, Зять, Деревня, Погоня, Страх, Птицы

Дубликаты не найдены

+157
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+47

да, да, куры всеядны)) едят все, даже себе подобных. мясо требуется им изредка)

раскрыть ветку 12
+25
Если не успел вовремя унести яйца в дом, то повезёт, если хоть одно останется не съедено курами
раскрыть ветку 5
+9

Достойные родственники динозавров

раскрыть ветку 1
+5
Эт точно. У нас были рыжие куры, мяса ноль, но зато несутся хорошо. И решили мы по весне завести бройлеров, штук 15-20 птиц 2-х месячного возраста. Так эти рыжие заживо жрали бройлеров, те забивались в углы подставляя на съедение свой зад и терпеливо ждали, пока им ге расклюют жопы до киш.. жесть, короче. За день, пока дома не было никого, бройлеры почти все передохли.
+2

не совсем так. Если питание у них несбалансированное, то они будут жрать и мясо, и себе подобных

раскрыть ветку 1
0

Вот поэтому они и некошерны. Но евреи поедают кур за милую душу.

+15

У нас воробьи под крышей жили. Ну и вываливались у них птенцы иногда из гнезда. Я как-то раз по доброте душевной решил такого ещё живого птенчика курице в гнездо положить, типа она же цеплят высиживает, кормит их, заботится. Ага... Как только я убрал руку из гнезда воробышку пришел пиздец буквально за пару секунд. Прибежавшие на звук тусовки куры с глазами сатаны ещё минут 10 обнюхивали место казни, пока их какая-то другая херня не отвлекла.

+1

эта х..ня - близкая родственница Tyrannosaurus rex, не забывайте об этом...

+47

Куры ещё ладно, а вот гуси - это реально социопаты от птичьего мира. Людей ненавидят просто люто, ещё и шипят.

раскрыть ветку 16
+34
Просто ты их пиздить не умеешь.
раскрыть ветку 2
+6

У дружбана дед и бабка в селе жили. Дед люто ненавидел кур, хотя на птичьем дворе их штук 100 было. Раз какая-то курица выскочила из за загородки и попала деду под ноги - он ее "с носаря" обратно через забор отправил. На следующий день она неслась гоголем-моголем, а на ужин был суп с курицей. Вот такая многоходовочка

+2

Ржу))) очень смешной комментарий

+26

Зато у них память хорошая! В детстве приходилось ходить за водой в колодец. Идёшь с пустыми вёдрами, внимания не обращают, а на обратном пути вожак пытается ущипнуть и приходилось убегать, поскольку поставить вёдра на пыльную дорогу всё равно что вылить. Однажды не выдержал, поставил вёдра и хорошенько отмудохал гусака, думал убил, но он оклемался. С тех пор он начинал показывать кто здесь главный только когда я отходил метров на 20, а за остальными так и продолжал гонятся.

раскрыть ветку 7
+11
Ябануццо, такая же история была. Мне было лет 10-12, не помню точно. Соседский гусь задолбал шипеть и бросаться, и в один прекрасный день он допек и огреб первой попавшейся палкой, и вдогонку словил несколько пенделей. Реально потом шипел только на расстоянии, а рядом тупо отворачивался. Собаки пернатые блин.
раскрыть ветку 6
+3
Индюки вообще террористы
раскрыть ветку 3
+6
Ну индюков (не индюшек) обычно много не заводят и нападать будет один два. Нападают очень жестко, но если сравнить с тем, что гуси идут раздавать люлей всей толпой, то я выбрал бы индюков, от которых можно отбиться пенделями пожестче. Другая проблема в побеге: гуси не особо быстрые и с полетом беда, а вот индюки достанут даже на дереве, если крылья не подрезаны.
раскрыть ветку 1
0
Видео с базы подготовки

https://www.youtube.com/watch?v=-AS5kwuI5tI

+2
А за что им любить людей?) Мы же их едим все таки)
+26

Мельком взглянув на верхнюю половину фото, решил что там изображены какие-то азиатские трущобы ))

раскрыть ветку 15
+12

Дача прекрасная, но недавно купленная. Поэтому двор ещё выглядит как трущобы))). Там не страшно. Только куры...

раскрыть ветку 11
+18

Куры не психопатки, не надо так обижать умнейшую птицу. По своей природе курица находится в движении в поиске корма до насыщения, когда сыта, она может поваляться в пыли, подремать где-то под навесом. ваши курочки лишены естественного корма в виде травы, букашек, поэтому они всегда голодные в таких условиях. А бегут за человеком, потому что привыкли, что человек даст им корм. В следующий раз выходя во двор, зацепите горсть пшеницы и киданите, на какое то время они будут заняты. Но они могут привыкнуть к тому, что именно вы кормите их, и будут бегать за вами по поводу и без повода.

п.с. держали кур 4 года. доходило до того, что, когда выходил  на огород с лопатой  - все сбегались, поскольку быстро сообразили, где лопата - там червячки.

раскрыть ветку 7
+9

Не-не... Я не про это. Просто если мельком взглянуть на верхнюю часть фото( не разворачивая пост) чёрные ящики слева похожи на неухоженные многоэтажки "бедных районов" Азии. Напротив тоже- непонятные аляповатые здания с огромными окнами. Повторюсь, это только если мельком, не вглядываясь. Мозг сам создаёт шаблонную картинку и на основании её делает выводы.)

раскрыть ветку 1
0
А зачем вам столько ящиков? Или это прошлых хозяев
+2

Уф, я не одна это увидела. Там еще и гигантские куры по улице бегут...

+2

Я тоже так подумал, ещё и подумал, что в этих трущобах опять что то взорвалось

раскрыть ветку 1
0

Ахахаха

+8
Эх, мои красавцы тоже так толпой бегали, как собачки, вдруг чем угостят. А какие яйца несли... А неделю назад всех сука норка передавила, всех пятьдесят штук за час. Мразота. Так что носите бабы шубы!!! Нехер этих кровожадных мразей жалеть! А то бедные зверьки, утютю. Натуральный мех - плохо. Нихуя. Хорошо. Очень хорошо.
+3

За чуваком цыпочки стаями бегают   :)

раскрыть ветку 1
+3

Ну))))

+1
Пипец травма детства... Индюки, гуси и козы. Особенно индюки. Боялась так, что голос от страха пропадал. Да и сейчас боюсь, а девочке уже 40 годиков ((
+1

еще в детстве будучи городским пиздюком, меня привозили к бабушке в деревню. Любой встречной и непривычной городскому пиздюку живности, были нанесены поглаживания и причинены потискивания.
А тут мужик уже жинилку отрастивший от кур бегает, травмы эмоцианальные переживает.

+1

Они только и ждут когда ты достанешь своего червячка.

+1
На последнем фото показалось, что это мегаполис с небоскрёбами и гигантскими курицами, бегущими по улице.
+1

Помнится, пришлось в экстренном порядке сокращать поголовье гусей. Штук десять заколол. После этого если кого другого гуси и не пропускали, щипались или просто шипели, преграждая дорогу, то завидев меня, просто уходили всем стадом в точку. Птица птицей, но памятливая.

+1

Я б еще кур боялся.

0

Это вы ещё хомячку дорогу не переходили! )))))

0

Видный жених. Все деревенские куры за ним бегали

0

Просто они чуют, что он бздит.

0

Эти твари топчутся по ногам своими грязными засранными лапищами, могут и просто на ногу насрать, а еще могут клюнуть за руку, ноготь и т.п. но не от злости а от тупости.

0

В школе не разу не был?

раскрыть ветку 6
0

Причем тут школа?

раскрыть ветку 5
0

Ещё один. НИ разу.

раскрыть ветку 4
0

Меня как-то у мамы на даче курица загнал в угол между домом и сараем и не выпускала. Ещё и кореших своих подзывала, что вместе меня в угол зоплющить. А потом пришла скпервумен - мама и спасла меня.

Куры - странные.

0

Слева - это после выпитых бутылок?

раскрыть ветку 1
+1

Нет))). Это же ящики для рассады. Они фермеры-труженики

0

То чувство когда за тобой наблюдают , особенно в сортире !!!

раскрыть ветку 2
+3

Так да... там ещё дверь сломалась)))))И ветер порывистый был. В общем, насмотрелись они друг на друга😂😂😂

раскрыть ветку 1
+1

Ну все , ещё один курофоб 😂😂

-1

Ага, не кусаются. Особенно белые.

раскрыть ветку 2
0

Негативный опыт? )))

раскрыть ветку 1
0

Ну как уш негативный. Яйца они несут хорошо, имею в виду белые куры, но злые. Достается всем, красные ждут в сторонке пока они покушают. Ну и клюнуть за ногу это в порядке вещей.

-2

представляю как засран двор

надо не про сопровождение предупреждать а "за мины" .

раскрыть ветку 2
-1

Они культурные)))

раскрыть ветку 1
0

ага . их культура видна на фото , в виде белых катышков .

кто не в курсе , это гавно...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: